DZIDZIO вспомнил, как в студенчестве год "прожил" в поезде Львов-Киев

DZIDZIO вспомнил, как в студенчестве год "прожил" в поезде Львов-Киев

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Артист поделился воспоминаниями из 90-х.

Известный украинский певец DZIDZIO, который недавно рассказал о съемках в сериале "Відморожений", поделился воспоминаниями из 90-х.

Артист побывал в студии "Сніданку з 1+1". DZIDZIO принес символические подарки для ведущих из 90-х - тетрис, тамагочи, музыкальный плеер и игрушку пружинку-радугу. Ведь, по сюжету комедии, главный герой сериала “заморозился” в далеких 90-х, а проснулся уже в современном времени.

На вопрос, как актер готовился к съемкам и где вдохновлялся “атмосферой 90-х”, Михаил рассказал, что вспоминал свою юность и перенес на экран ситуации из собственного опыта.

Фото: пресслужба каналу "1+1"

"Мне достаточно было того опыта, что я запомнил с юности. Я вам расскажу, что на конец 90-х годов, когда учился, я год прожил в поезде. Я учился в Киеве, а ездил во Львов: в ночь с пятницы на субботу я спал до Львова, а с воскресенья на понедельник - спал со Львова до Киева", – признался артист.

Также он отметил, что это была нормальная школа жизни. "Ездил я совсем не в купе, а в обычном плацкарте. Там я и наслушался разного от соседей по вагону", - поделился воспоминаниями певец.

Кроме того, артист рассекретил как будет праздновать Новый год. Так, звезда отметил, что проведет его на работе. Но на Рождество готовит сюрприз для мамы Галины, которая живет в Португалии.

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Напомним, ко дню рождения DZIDZIO вышла лимитированная коллекция почтовых марок.

Похожие темы:

Следующая публикация