Джей Зи нарушил молчание относительно драки с сестрой Бейонсе в лифте

Джей Зи нарушил молчание относительно драки с сестрой Бейонсе в лифте

Фото: Getty Images

Инцидент между рэпером и Соланж Ноулз произошел еще в 2014-м году.

Популярный рэпер и муж певицы Бейонсе, Джей Зи, через три года решил прокомментировать конфликт с сестрой жены, Соланж Ноулз.

Еще в 2014-м звезды имели ссору в лифте, которая переросла в драку. Инцидент засняла камера наблюдения.

Соланж набросилась с кулаками на Джей Зи в лифте отеля Standart после вечеринки по случаю Бала Института костюма (Met Gala), пишет TMZ.

В то время скандал не получил продолжения, а сейчас Джей Зи объяснил ситуацию.

Перед фестивалем V Festival в Англии рэпер расставил точки над "і".

Правда, он фактически ограничился общими словами.

"У нас всегда были замечательные отношения. Да, у нас было несогласие, впрочем это нормально. Так происходит иногда. Я всегда спорил и дрался со своими братьями. А Соланж мне как сестра. У нас классные отношения, и я всегда готов встать на ее защиту. Она моя сестра", - подытожил Джей Зи.

Джей Зи и Соланж Ноулз / Фото: Getty Images

После инцидента семья Бейонсе выступила с заявлением, где утверждалось, что Джей Зи и Соланж признают свою ответственность за то, что случилось.

"Мы извинились друг перед другом и двигаемся вперед как единая семья. Сообщение о том, что Соланж была пьяна - просто ложь. У всех семей есть проблемы, и мы не исключение. Мы любим друг друга. Мы забыли об этом конфликте, надеюсь, что и все остальные сделают тоже самое", - сказала тогда Бейонсе.

Интересно, что через несколько дней после инцидента Джей Зи и Соланж видели в ювелирном магазине , где рэпер купил сестре своей жены дорогое украшение.

А вот мужчину, который тогда обнародовал запись – уволили.

Похожие темы:

Следующая публикация