Джастин Бибер не сдерживал чувств и страстно целовал жену на публике

Джастин Бибер не сдерживал чувств и страстно целовал жену на публике

Фото: instagram.com/justinbieber

Супруги вместе посетили премьеру документального фильма о певце.

Популярный канадский певец Джастин Бибер, который недавно сообщил о своей опасной болезни, сейчас презентовал документальный фильм о себе.

Премьера ленты под названием Bieber: Seasons, которая состоялась в Калифорнии, прошла в кругу ближайших родственников и друзей исполнителя, среди которых была и любимая жена Хейли Бибер.

Стоит зазначитии, что совместное появление супругов на светском мероприятии является довольно редким явлением.

Фото: Associated Press

На красной дорожке Джастин не скрывал своих чувств к жене. Он постоянно обнимал жену и, не стесняясь, страстно целовал избранницу.

Фото: Associated Press

В какой-то момент Бибер оторвался от губ жены и продолжил осыпать поцелуями ее шею.

Фото: Associated Press

На премьере Бибер появился в белом свитшоте и розовых джинсовых брюках. На шее исполнителя красовалась массивная цепь крупного плетения.

Фото: Associated Press

Хейли же вышла в свет в элегантном черном блестящем комплекте из кроп-топа и прозрачной юбки от Zuhair Murad. Украшением ее образа стали достаточно крупные серьги.

Заметим, что лента Bieber: Seasons состоит из десяти эпизодов, в которых певец показывает все, что его окружает. Рассказывает, как проходило его детство в Канаде, как он начинал петь и сам строил свой путь к успеху.

Напомним, на днях бывшая девушка Джастина Бибера, певица Селена Гомес призналась, что в отношениях с певцом была жертвой эмоционального насилия.

Похожие темы:

Следующая публикация