Джамала призналась, что изменилось в ее отношениях с мужем после беременности

Джамала призналась, что изменилось в ее отношениях с мужем после беременности

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Звезда поделилась, что возлюбленный ко всему относится с пониманием.

На днях зрители телеканала "1+1" увидели второй выпуск нового восьмого сезона вокального проекта "Голос країни", звездными тренерами которого стали Сергей Бабкин, Джамала, которая ожидает первенца, Потап, Тина Кароль, ведущими - Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Тем временем, Джамала украсила обложку журнала "Отдохни" и в откровенном интервью рассказала, как проходили съемки "Голосу країни-8" во время беременности певицы:

"Вы будете удивлены, но на "слепых прослушиваниях" я никому не говорила о том, что беременна. Не хотела никаких привилегий. Съемки проходили в обычном режиме. Беременность - не болезнь, все женщины работают в этот период. Наоборот, это вдохновляет", - призналась певица.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Также артистка поделилась, что поддерживает дружеские отношения со своими подопечными из прошлого сезона:

"Мы переписываемся в социальных сетях. Они регулярно присылают мне свои песни, спрашивают мое мнение. В восьмом сезоне я изменила свое отношение к выбору участников. Раньше я много внимания уделяла поиску профессиональных исполнителей. Сейчас у меня в команде совершенно разные вокалисты, многие из которых ранее не занимались музыкой. Я решила, что лучше взять в команду людей, с которыми придется больше работать, начать все с нуля: у них есть большое желание и богатая вокальная природа".

В откровенном интервью тренер "Голосу країни-8" призналась, что изменилось в ее отношениях с мужем после радостной новости о беременности:

"Жить стало веселее и во многом легче. Счастье стало в два раза больше. Мой муж ко всему относится с пониманием. Например, если я не успела приготовить ужин, мы можем сходить в кафе. Мы прислушиваемся друг к другу, наши отношения построены на доверии. Все делаем сообща, советуемся по поводу всех важных вопросов и всегда находим компромисс. В общем, объединяем все без проблем".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Интересно, Джамала отмечает, что во время беременности ее вокальные данные изменились в лучшую сторону:

"Специалисты считают, что женский голос по-настоящему раскрывается только после родов. В итальянской оперной музыке даже есть отметки на партитурах: «Вокалисткам, которые не рожали, петь эти партии запрещается». Удивительно, но мой голос действительно звучит по-другому: он стал "плотнее".

Смотрите восьмой сезон "Голосу країни" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Здоровье беременной
Следующая публикация