Джамала, Дзидзьо, Федишин: как звезды поздравили страну с Днем Независимости

Джамала, Дзидзьо, Федишин: как звезды поздравили страну с Днем Независимости

Джамала, Дзидзьо, Федишин: как звезды поздравили страну с Днем Независимости

Фото: instagram.com/alena_shoptenko

Поздравления знаменитости опубликовали в Instagram.

Сегодня, 24 августа, вся страна празднует День Независимости Украины.

Поздравил украинцев с праздником не только президент Украины Владимир Зеленский во время "Шествия Достоинства" на Майдане Независимости, но и украинские звезды.

С самого утра знаменитости поздравляют поклонников с Днем Независимости.

В Instagram селебритис публикуют яркие фото, с которыми у них ассоциируется этот день.

Екатерина Бужинская

"От всего сердца поздравляю вас с Днем Независимости Украины! Этот знаменательный день демократии и общественного согласия нашего народа стал поворотной вехой в истории развития украинского государства и мощным стимулом для плодотворного, вдохновенного труда ради мира и благосостояния в нашем общем доме. Сегодня Украина уверенно заявляет о себе на мировой арене, демонстрирует готовность к преобразованиям, к международной интеграции, к улучшению уровня жизни своего народа. Пусть мир и согласие царят в нашем общем доме. Пусть не мелеет источник нашей веры, надежды и любви к родной земле, прибавляется энергии, сил и уверенности в собственных силах и убеждениях. Доброго здоровья, благополучия и счастья каждой семье. С нами Бог и Украина".

Фото: instagram.com/buzhynska

Алена Шоптенко

"С Днем Независимости, Украина!"

Фото: instagram.com/alena_shoptenko

Александр Пономарев

"Поздравляю с Днем Независимости! "И боритесь - поборете любые заговоры. И боритесь - поборете все, что во зле".

Фото: instagram.com/ponomaryovoleksandr

Злата Огневич

"Моя Независимость - это свобода, которая стоит миллионов жизней. Моя Независимость - это талантливая молодежь, которая видит свое будущее в Украине, а не за рубежом! Моя Независимость - это отремонтированные дороги в стране, чистые дома, современные проекты и постоянное развитие! И главное, Независимость - это Люди! Мы с Вами и есть Украина. Поздравляю, друзья!"

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

ALYOSHA

"С Днем рождения, Украина. Наша родная, свободная и независимая!"

Фото: instagram.com/alyoshasinger

Джамала

"Я обожаю свою страну! И одновременно чувствую столько ответственности. Каждый раз в путешествиях по другим странам всегда невольно сравниваю жизнь и думаю, что бы я хотела улучшить в нас. И делать еще много чего. Но у меня никогда не появлялось желания переехать куда-то. Я люблю страну, в которой живу, и мне очень хотелось бы, чтобы мой дом, моя Украина, двигалась только вперед. Преодолевая все испытания, которые переживает каждый год, развивалась и ценила людей. Именно они, наши таланты и умники — являются главным ресурсом Украины, которые делают ее еще прекраснее и привлекательнее.С Днем Рождения тебя, моя дорогая".

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Дзидзьо

"Тебя безгранично сердцем я люблю!"

Фото: instagram.com/dzidzio

Ирина Федишин

"Сегодня особый день для каждого украинца. Искренне поздравляю всех с праздником! С Днем Независимости! Творим своими действиями и поступками такую страну, которой будут гордиться наши дети. Мира и добра!"

Фото: instagram.com/irynafedyshyn

Напомним, также Олег Скрипка, Павел Зибров и другие звезды рассказали, с чем ассоциируется у них День Независимости.

Похожие темы:

Следующая публикация