Дядя Жора рассказал, как перенес инсульт и изменил свою жизнь

Дядя Жора рассказал, как перенес инсульт и изменил свою жизнь

Фото: instagram.com/svitsketv

Артист перенес болезнь в начале мая в этом году.

Украинский шоумен Вадим Мичковский, известный как Дядя Жора, в начале мая перенес инсульт.

В программе "Світське життя" артист вспомнил день, когда ему стало плохо. Так, неприятность произошла после празднования дня рождения любимой звезды Натальи.

Как-то утром что-то пошло не так, как говорят. Просто была головная боль, я еще собирался ехать на рыбалку. Если бы я не обратился к врачам, то я даже и не знал, что это оно было. Лишь после МРТ показало, что это.

вспомнил ведущий

Также артист поделился, как изменилась жизнь после болезни. Так, Вадим отказался от кальяна.

Перешел больше на спортик и у меня главная проблема была, наверное, на фоне чего это все произошло, это переутомление, ночной график жизни. Я работал до 3 утра.

отметил звезда

Со своей стороны, жена звезды Наталья приятно радуется тому, что муж просит ее приобрести полезные продукты, в частности рукколу.

После инсульта артист решил громко отпраздновать 45-летие, ведь понял, что жизнь слишком коротка и ею нужно максимально наслаждаться.

Эта ситуация подтолкнула. Живем один раз, собирать друзей надо чаще, тем более, год такой себе, поэтому надо побольше таких положительных событий

отметил шоумен

Шоумен Дядя Жора рассказал о том, как перенес инсульт

Шоумен Дядя Жора рассказал о том, как перенес инсульт

Напомним, Дядя Жора в течение недели находился в стационаре под наблюдением врачей, после того, как ему диагностировали инсульт. Ведущий делился с подписчиками, чем его в больнице кормили и как следили за его здоровьем.

Похожие темы:

Следующая публикация