Друг Адель признался, что она невероятно стесняется своей новой фигуры

Друг Адель признался, что она невероятно стесняется своей новой фигуры

Фото: Associated Press

Певица массово скупает новую одежду и потратила уже несколько тысяч долларов.

Британская певица Адель до сих пор не сможет привыкнуть к новому телу.

Так, разговоры о феноменальном похудении артистки после ее нового фото в Instagram, которое собрало более 11 миллионов лайков, и до сих пор не утихают.

Друг звезды сообщил изданию Heat World, что, несмотря на великолепный результат, из-за такого внимание фанов Адель стесняется своей новой внешности.

"Адель неловко от такого внимания. Она считает, что сейчас выглядит лучше, чем когда-либо, но все еще очень стесняется своей внешности. Иногда ей сложно поверить, что она так замечательно выглядит, как о ней говорят. Это ошеломляет ее саму", – поделился инсайдер.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by ADELE (@adelesp) on

Также, он поделился, что теперь звезда все больше времени проводит в магазинах и скупает кучу новой одежды.

"Ей действительно нравится покупать так много новой одежды и примерить вещи - от мини-платьев до роскошных нарядов для красной дорожки. Как будто она наверстывает упущенное. Адель потратила тысячи долларов", – рассказал друг исполнительницы.

Напомним, певица Адель похудела на 45 килограммов. Впервые о своем достижении звезда рассказала фанатам, которые застали Адель во время отдыха на Карибах.

А на днях бывший тренер звезды рассекретил, как певице удалось похудеть и добавил, что артистка не имела цель стать "суперхудой".

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Похудение и здоровое питание
Следующая публикация