Дорофеева рассказала, почему Потап был против ее отношений с Дантесом

Дорофеева рассказала, почему Потап был против ее отношений с Дантесом

По словам артистки, ее продюсер считал Владимира легкомысленным.

Солистка группы "Время и Стекло" Надежда Дорофеева, которая в июле прошлого года вышла замуж за Владимира Дантеса, рассказала, что ее продюсер Потап был против этих отношений.

По словам Дорофеевой, Потап считал Дантеса легкомысленным и ненадежным. Однако артистка призналась, что влюбилась в Дантеса с первого взгляда, и ей было все равно.

"Потап понимал, что Вова - ветреный парень. Он был победителем одного музыкального проекта и ловеласом. Поэтому Потап считал, что Дантес может сделать мне больно. Но мне тогда было уже все равно", - поделилась певица в интервью Марии Ефросининой.

Кроме того, уверена Надежда, Потап переживал, что под влиянием Дантеса Дорофеева захочет начать сольную карьеру. Именно в тот период Владимир разорвал рабочие отношения с Натальей Могилевской.

"Мне кажется, что он мог так подумать. Как раз тогда Вова уходил от Могилевской, и мы переживали эту ситуацию вместе", - сказала Надя.

Напомним, Позитив из группы "Время и Стекло" рассказал, как "свел" Дантеса с Дорофеевой. Алексей Завгородний был инициатором знакомства пары.

Похожие темы:

Следующая публикация