"Допрыгался ты Вова": Илона Гвоздева прокомментировала новость об изменах Остапчука жене

"Допрыгался ты Вова": Илона Гвоздева прокомментировала новость об изменах Остапчука жене

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Хореограф пристыдила шоумена.

Хореограф Илона Гвоздева, которая на проекте "Танцы со звездами" танцевала с ведущим Владимиром Остапчуком отреагировала на скандал, который разворачивается вокруг шоумена и его экс-жены Елены Войченко.

Как известно, на днях Елена дала откровенное интервью, в котором поделилась, что бывший муж неоднократно ей изменял. В свою очередь Илона не стала на это молчать и оставила в своем Instagram многозначительный пост.

Гвоздева разместила фото, где изображена с Остапчуком и подписала его: "Допрыгался ты Вова!".

Фото: instagram.com/ilonagvozdeva

Кроме того, в своем сторис танцовщица разместила пост бизнесвумен и близкой подруги экс-жены Остапчука Алины Харечко. В нем женщина рассказывает, как их с мамой в детстве бросил отец. Алина видела его только раз в год, а потом он вообще исчез из ее жизни. Через много лет он снова появился в жизни женщины, однако она его не приняла.

"Поэтому, когда мне звонит и плачет в трубку Елена Войченко, бывшая жена телеведущего Вовы Остапчука, и говорит, что после развода ей не за что платить за школу и папа деток появляется на пять минут в месяц, чтобы снять для многотысячного Instagram сторис, - я говорю: "Вытри слезы, девочка! Бумеранг всегда летит обратно", - написала Харченко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

После развода с мамой отец навещал меня раз в году на день рождение и обычно дарит шоколадку. Потом ругал за незнание законов физики и... уходил снова на час. ⠀ Он не помогал финансово (хотя карьера была на взлете), не защищал меня от мальчиков во дворе и не вытирал мои слезы после провалившихся экзаменов в институт. После 16 лет я не видела его никогда в своей жизни, но слышала всего один раз. ⠀ Мне казалось, что это я не знаю физики, поэтому меня не любят и не хотят видеть рядом. И всю свою жизнь потом буду «заслуживать» любовь своей крутостью и доказывать ценность. ⠀ Он позвонил, когда мне было 22. В тот момент я рассталась с мужчиной, лежала, скорчившись на полу, и слушала в трубке его хриплый от сигарет «Привет». Но даже в такой тяжелейший момент, когда так нужна поддержка, - я не смогла ответить. ⠀ Позже я узнаю, что у него разлетелась в куски личная и карьерная жизнь, и не пойму, почему именно ТЕПЕРЬ я стала ему нужна. Ведь быть рядом надо ВОВРЕМЯ. ⠀ Поэтому, когда мне звонит и плачет в трубку Лена Войченко @olenavoychenko, бывшая жена телеведущего Вовы Остапчука @vova_ostapchuk, и говорит, что после развода ей не за что платит за Школу и папа деток появляется на 5 минут в месяц, чтобы снять для многотысячного Инстаграмма сториз - я говорю «Вытри слезы, девочка! Бумеранг всегда летит обратно» ⠀ Потому что мужчина, который оставил своих детей без денег, без помощи и без внимания будет наказан. Всегда. Во все времена так было и так будет. Он заплатит карьерой и успехом, которого не будет. ⠀ Ы - короткими гудками спустя много лет на свой «Привет». ⠀ P. S: у Лены нет возможности работать, тк на руках двухлетний сын, а няня, как Вы знаете - стоит денег. ⠀ Поэтому #остапчукзаплатизашколу - хэштег для всех девочек, которым пришлось выживать без денег с маленькими детьми на руках - расскажите свою историю!

Публикация от Алина Харечко (@alina_kharechko)

Бизнесвумен также создала хэштег #остапчукзаплатизашколу и предложила пользоваться им тем женщинам, которым пришлось выживать без денег с маленькими детьми на руках.

Напомним, что Владимир Остапчук развелся с женой Еленой Войченко после 14-летних отношений. Пара воспитывает двух детей, 6-летнюю дочь Эмилию и почти двухлетнего сына Эвана-Александра. На днях Елена дала интервью, в котором рассказала о многочисленных изменах экс-благоверного. В свою очередь Остапчук заявил, что на самом деле все не так, а как именно, пообещал рассказать Екатерине Осадчей в программе "Светская жизнь" в эту субботу, 1 февраля.

Похожие темы:

Следующая публикация