Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, что лечилась после болезни матери

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, что лечилась после болезни матери

Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk

Девушка поделилась личным в Instagram-Stories.

Дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна призналась, что после того как заболела ее мама, проблемы со здоровьем начались и в нее.

На вопрос о своей Insatgram-Stories, девушка отметила, что болезнь матери окончательно перевернула ее "вверх дном", и она узнала, что такое "настоящая депрессия".

"Я лечилась в течение полутора лет и до сих пор это делаю. Когда я поправлюсь полностью и найду в себе силы рассказать вам свою историю, я обязательно это сделаю, так как хочу помочь и подсказать какие-то вещи людям, которые проходят через трудные ситуации", — написала дочь артистки.

Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk

Примечательно, что Анна заметила, что справиться с депрессией ей кроме врачей помогли и близкие люди.

"В итоге все, что я имею сейчас, как я мыслю, как поменяла свою голову, научилась принимать удары судьбы со смирением, — это был невероятно тяжелый для меня путь. Я узнала, что такое настоящая депрессия и как важно любить жизнь и, несмотря ни на что, не сдаваться. Я бесконечно благодарна людям, которые буквально вытащили меня за воротник с самого дна. Цените тех, кто рядом с вами не только в радости, но и в глубоком горе. Если вы приобрели хотя бы одного человека за вашу жизнь, то это счастье ", — написала Анна.

Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk

Напомним, на днях сообщалось, что сейчас состояние здоровья Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось из-за обострения рака мозга.

О диагнозе Заворотнюк стало известно после рождения дочери, 2019 года.

Похожие темы:

Следующая публикация