Дмитрий Маликов признался, что по пьяни избил собственную жену

Дмитрий Маликов признался, что по пьяни избил собственную жену

Дмитрий Маликов признался, что по пьяни избил собственную жену

Фото: instagram.com/dmitriy_malikov

Инцидент произошел, когда певец вернулся пьяным с празднования своего дня рождения.

В семейной жизни российского певца Дмитрия Маликова не все всегда было так гладко, как может показаться на первый взгляд.

Так, в студии программы "Судьба человека" исполнитель впервые признался, что когда-то избил жену Елену, в браке с которой живет уже более 20 лет. Да и сама Елена как-то рассказывала, что за время, что они с Маликовым вместе, певец иногда бывал агрессивным.

Как-то артист вернулся поздно вечером домой навеселе, что не понравилось его жене.

"Приезжаю с работы, время - первый час ночи, Димы нет, телефон молчит. Час, два, три, он не приходит. Вдруг наконец приезжает муж, выходит из машины, точнее, его водитель выносит ... Весь в блестках, губной помаде. Я набрасываюсь на него с кулаками, а он в ответ как шандарахнет меня ..." - вспоминала Елена в мемуарах, пишет StarHit.

Елена и Дмитрий Маликовы

По словам Маликова, в тот момент он был сильно пьян, поэтому не понимал что делает.

"Я праздновал свой день рождения, меня друзья накачали. Елена - мудрый человек. Я ей сказал: "Ну, бывает такое, извини". Она подулась немного, а потом ответила: "На дураков не обижаются", - прокомментировал ситуацию Маликов.

Сейчас же в семье Маликова все тихо и мирно. А недавно 48-летний Дмитрий и 54-летняя Елена во второй раз стали родителями. Сына супругам родила суррогатная мать.

Похожие темы:

Следующая публикация