Дитковските разлюбила Чадова и увлеклась другим – мать актера

Дитковските разлюбила Чадова и увлеклась другим – мать актера

Дитковските и Чадов больше не вместе

Слухи о разводе звездной пары подтвердились.

Одна из самых красивых пар российского шоу-биза Агния Дитковските и Алексей Чадов действительно расстались.

Это подтвердил и сам Чадов, и его мать Галина Петровна. И если Алексей спокойно прокомментировал, что они с Агнией остались в хороших отношениях ради годовалого сына Федора, то мама актера имеет свое мнение.

По словам Галины Петровны, Агния просто разлюбила Чадова и нашла себе другого мужчину, пишет издание Super.

"У Агнии есть молодой человек, Денис Тагинцев. Ну что же, флаг ей в руки. Такие вещи, я не знаю, прощают, не прощают? Пусть с ним создает семью. Если она не нагулялась, пусть дальше гуляет. У меня сын очень серьезный, он был настроен создать семью. Но Агния сделала свой выбор, о чем тут можно говорить? Ее Алексей, видимо, не устраивает. Значит, она разлюбила его", - сказала мать актера.

По мнению Галины Чадовой, Агнию также не устраивал статус Чадова. Женщина уверяет, что некоторое время актер не снимался, из-за чего у него были финансовые трудности

"Алексей некоторое время не был занят работой, видимо, было безденежье. На мой взгляд, если человек любит искренне, если вы женаты, то нужно быть с ним в любой жизненной ситуации, - отметила мать Алексея Чадова. - Сейчас нет денег – потом появятся".

Напомним, год назад у Агнии Дитковските и Алексея Чадова родился первенец.

Похожие темы:

Следующая публикация