День защиты детей: Осадчая взяла сына на съемки, а Седокова показала малыша

День защиты детей: Осадчая взяла сына на съемки, а Седокова показала малыша

День защиты детей: Осадчая взяла сына на съемки, а Седокова показала малыша

Фото: instagram.com/annasedokova

Звезды поздравили фанатов с международным праздником.

Сегодня, 1 июня, в мире отмечают Международный день защиты детей.

Известные родители поздравили поклонников с праздником в соцсетях, а вместе с тем показали и своих детей.

Так, молодая мама Катерина Осадчая, которая родила второго сына в феврале этого года, на странице в Instagram сообщила, что взяла маленького Ивана с собой на съемки.

"С малышами на съемки. С днем защиты детей!" - написала Осадчая.

А вот певица Анна Седокова, которая в апреле родила сына Гектора, выложила фото, где позирует с критіхним младенцем на руках.

"Нашим деткам очень нужна защита . Всем деткам нужна. От ветра, урагана, плохого слова... Они маленькие и беззащитные, даже когда выше нас ростом. Я знаю как сложно с одним. Теперь знаю и как с тремя. Но чтобы не случилось, чтоб они нам не говорили, их просто нужно любить сильно сильно. Когда у меня спрашивают - дайте совет по воспитанию, я предлагаю лишь один. Если у вас проблемы в отношениях с детьми - просто положите их спать. Проведите с ними вечер, выслушайте, не осуждайте и просто скажите - Я всегда буду рядом. Чтобы не случилось. Я всегда буду рядом мои Алина, Моника и Гектор", - подписала фотографию Седокова.

Фронтмен группы 5'nizza Сергей Бабкин поделился с фанатами фотографией, где изображен с женой Снежаной и двумя детьми.

"Дети, детки, детишки, деточки - вы наша защита, наша крепость, наш флаг, наша надежда и сила! Будущее, которое ходит рядом ..." - написал Бабкин.

А вот певица Светлана Тарабарова, которая в октябре прошлого года вышла замуж, пока собственных детей не имеет, однако фанов с праздником поздравила.

"Детство - это время, когда можно не бояться высоких деревьев, прыгать прямо в лужу, представлять себя космонавтом или же тайком краситься маминой косметикой. Дети - искренние, светлые и по-хорошему наивные. Пусть мечты каждого маленького солнышка исполнятся! С Международным днем защиты детей! P. S. а еще - всегда балуйте ребенка в себе", - написала Тарабарова.

Певица Алена Винницкая пока тоже не имеет собственных детей. Однако звезда нашла архивное фото себя маленькой, где сидит на руках у мамы, которым поделилась с поклонниками.

"Сегодня День защиты детей, решила покопаться в семейном фотоархиве и нашла одну из любимых фотографий с мамой. Спасибо тебе за то, что ты есть, я всегда буду для тебя маленькой девочкой. Обнимите сегодня своих родных, им будет приятно!" - поощрила фанов Винницкая.

Напомним, тем временем благотворительный фонд украинской звезды Тины Кароль "Полюс притяжения" ко Дню защиты детей оказал помощь детским онкологическим отделением больниц в трех городах Украины.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация