Даша Астафьева рассказала о планах на свадьбу и чем занимается ее возлюбленный

Даша Астафьева рассказала о планах на свадьбу и чем занимается ее возлюбленный

Даша Астафьева рассказала о планах на свадьбу и чем занимается ее возлюбленный

Фото: viva.ua

Звезда призналась, что они с бойфрендом живут вместе.

Солистка секси-группы NIKITA Даша Астафьева, которая спела о свадьбе, приоткрыла тайны своей личной жизни.

Как известно, певица уже долгое время встречается с парнем по имени Артем. По словам Даши, сейчас она счастлива как никогда, ведь встретила того самого.

"Меня буквально переполняет счастье. И хоть считается, что оно любит тишину, я не могу это скрывать. Все видно по моим горящим глазам. Люди встречают меня и замечают разительные изменения. Я не скрываю, что уже ровно год как встретила мужчину, которого очень долго ждала, ради которого я так часто была одинока даже рядом с кем-то", - рассказала Даша, пишет Viva.

Астафьева поделилась, что ее бойфренд - бизнесмен. Однако парень прекрасно вписался в окружение Даши.

"Он бизнесмен. Артем - более земной человек, хотя и творческая личность. Казалось бы, интересы моего окружения должны быть для него далеки, но он прекрасно вписался в нашу среду. Все мои говорят: "С первой встречи видно, что это наш человек", - поделилась звезда.

Даша добавила, что Артем сразу нашел общий язык с ее младшим братом Евгением.

"Я радуюсь тому, что Артема не только принял, но и полюбил мой брат Женя. Раньше он всегда говорил: "Не рассказывай мне о своих чуваках, я ничего не хочу знать!" А сейчас эта парочка - не разлей вода. Для меня очень важно, как отнесутся к моему избраннику брат и отец. Именно эти двое мужчин всегда были для меня примером и авторитетом", - отметила артистка.

По словам Астафьевой, уже через месяц после знакомства Артем заговорил о свадьбе. Однако пока влюбленные привыкают друг к другу. Даша поделилась, что они начали жить вместе.

"Вот все твердят: свадьба, свадьба! Естественно, и наши родители об этом говорят. Но мы не спешим. Ведь совсем недавно стали жить вместе и хочется растянуть период романтики. С Артемом у меня впервые осознанные глубокие отношения. Я делаю усилие над собой, борюсь со своим вздорным характером, учусь уступать", - рассказала Даша.

Напомним, в интервью сайту ТСН.uа Даша Астафьева рассказывала, как познакомилась с бойфрендом. Певица призналась, что влюбилась в глаза парня.

Похожие темы:

Следующая публикация