Дан Балан познакомил Тину Кароль со своей мамой

Дан Балан познакомил Тину Кароль со своей мамой

Фото: скриншот с видео

Людмила Балан неожиданно появилась на "Голосі країни-10".

В рамках проекта "Голос страны-10" произошло незапланированное знакомство мамы Дана Балана с Тиной Кароль.

Заметим, что паре звездных тренеров шоу начали приписывать отношения еще с предыдущего сезона, когда Дан активно флиртовал с Тиной и проявлял романтические знаки внимания.

А вчера, по завершению этапа "нокаутов" организаторы решили сделать сюрприз и пригласили выступить маму тренера - Людмилу Балан, известную в Румынии певицу и телеведущую.

Фото: instagram.com/goloskrainy_official

Пожалуй больше всего из тренеров удивило появление Людмилы Тину Кароль, так она точно не ожидала познакомиться с ней.

Однако именно к Тине после исполнения зажигательной песни подошла Людмила и публично обняла ее. Примечательно, что женщины обменялись комплиментами и в унисон отметили красоту друг друга.

Но на этом знакомство не закончилось. Людмила на вопрос, верит ли она в отношения ее сына с Тиной Кароль заявила, что не знает, как будет дальше, но на всякий случай подготовила украинскую свадебную песню, которую поют в тот момент, когда невесте снимают фату.

Когда артистка начала петь "Горіла сосна, палала" Дан Балан за руку вывел на сцену Тину и вместе с другими тренерами составил компанию матери.

В конце концов на сцене состоялось действо, которое окрестили помолвкой Дана Балана с Тиной, поскольку в конце весь зал скандировал паре "Горько".

Как дальше будут развиваться отношения звездных тренеров "Голосу країни-10" зрители увидят уже в прямых эфирах шоу, которые из-за карантина было решено перенести и провести без зрителей в зале.

Напомним, что зрители смогут использовать приобретенный билет на прямые эфиры или генеральные репетиции прямых эфиров. Организаторы шоу рекомендуют использовать его, посетив любое другое шоу телеканала "1+1", съемки которого состоятся после завершения карантина. Также зрители смогут вернуть билеты.

Похожие темы:

Следующая публикация