Что мы знаем о победителях нацотбора "Евровидения": песни и биография O. Torvald

Что мы знаем о победителях нацотбора "Евровидения": песни и биография O. Torvald

Фото: УНИАН

Коллектив родом из Полтавы.

Украинская рок-группа O. Torvald сумела феерически победить с треком Time в национальном отборе на "Евровидение-2017" и уже в мае представит нашу страну на международном песенном соревновании.

Коллектив поразил зрителей, которые отдали ему 5 баллов, и судей, которые также поставили музыкантам 5-ку, взрывным шоу с новыми декорациями и визуальными эффектами.

Фото: УНИАН

Группа O. Torvald была основана в Полтаве в 2005 году. В состав группы входит фронтмен Женя Галич, гитарист Денис Мизюк, барабанщик Саша Солоха, бас-гитарист Никита Васильев и DJ Polarnik.

В 2006-м ребята переехали в Киев. Тогда же был записан их первый альбом под названием O. Torvald. После этого увидели свет еще четыре пластинки.

В настоящее время группа активно гастролирует, собирает полные залы и выступает на различных фестивалях с такими музыкантами как Linkin Park, Garbage, Evanescence и The Rasmus.

Предлагаем вашему вниманию пять самых известных композиций O.Torvald

Напомним, что представитель Украины на "Евровидении-2017" O. Torvald пообещал бесплатный концерт в Киеве. Коллектив намерен дать концерт в сквере КПИ.

Похожие темы:

Следующая публикация