Чем запомнился первый полуфинал "Евровидения 2016": самые яркие выступления конкурсантов

"Изюминками" вечера были откровенный наряд певицы из Армении и платье с разрезом беременной мальтийки.

В Стокгольме отгремел первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидения".

Сцену Globe Arena покоряли представители 18 стран-участниц. Помимо мощного вокала, исполнители делали ставки на зрелищные номера, а представительницы прекрасного пола – еще и откровенные наряды.

Конкурсантка от Молдовы Лидия Исак зажигала Европу с танцевальной композицией Falling star. Номер голосистой артистки дополнил танцующий "космонавт".

Участники от Хорватии Нина Кральич сделала акцент на своем роскошном платье с орнаментом. Когда артистка двигала руками, то масштабный рисунок дерева раскрывался в полной мере. Правда, это и отвлекало внимание зрителя от самой Нины и ее песни.

Армянка Ивета Мукучян появилась на сцене в облегающем боди, которое выгодно подчеркнуло стройную фигуру и длинные ноги артистки. Дополнило "картину" выступления сладкоголосое исполнение конкурсанткой ее песни Love Wave. Как результат, певица вывела свою страну в финал.

Сан-Марино в этом году отправило на "Евровидение" турецкого продюсера и исполнителя Серхата, который погрузил зрителей своим перфонмансом с девушками в эпоху 80-х. "Романтик" в шляпе в финал не попал, но точно запомнился номером, не похожим на другие.

Сергей Лазарев, на победу которого "ставят" букмекеры, поразил качественным и зрелищным выступлением. Артист успел в течение песни You are the only one и походить по стене, взобрался на нее и, в конце концов, разрушить вдребезги.

Кипр на нынешнем "Евровидении" представили рокеры из группы Minus One. Громкая песня Alter ego в исполнении музыкантов стала выигрышным билетом музыкантов до финала конкурса.

Представительница Азербайджана, юная Семра Рагимли стала украшением конкурса: она вышла на сцену в облегающей костюме и устроила настоящий "золотистое" шоу с таким же золотистым микрофоном.

Опытная мальтийка Ира Лоско уже второй раз покоряет сцену "Евровидения". "Серебряная" призерка конкурса в 2002-м году вышла на сцену в роскошном платье с вырезом, которое продемонстрировало ее длинные ноги. Однако неожиданностью стало то, что артистка принимала участие в конкурсе и прошла в его финал, находясь на шестом месяце беременности.

Напомним, представительница Украины Джамала выступит во втором полуфинале "Евровидения 2016" уже 12-го мая.

Похожие темы:

Следующая публикация