Cardi B напугала фанатов последствиями пластической операции

Cardi B напугала фанатов последствиями пластической операции

Фото: Associated Press

У рэпперши опухли ноги.

Популярная хип-хоп исполнительница Cardi B, которая ради улучшения фигуры отменила запланированный концерт, сейчас огорошила своих поклонников последствиями пластической операции.

На днях в Insragram-Stories репперша опубликовала фото, на котором изображены ее опухшие ноги и объяснила, что это побочный эффект операции.

"Посмотрите, какими опухшими становятся мои ноги каждый раз, когда я совершаю перелеты, мой живот тоже становится еще более опухшим", - подписала звезда шокирующую фотографию.

Из-за отеков врачи запретили звезде выступать, и как долго ей придется восстанавливаться - неизвестно.

Однако результатом пластической операции певица осталась довольна. Она на своей странице Тwitter опубликовала фото в сценическом костюме, который подчеркивает хирургически изменения формы тела и сравнила снимок с тем, какой она была 5 лет назад, как доказательство того, что вернулась в желаемую форму.

Кто-то из подписчиков одобрил подобные эксперименты над внешностью, а кто-то в ужасе призвал Cardi остановиться, пока не стало хуже.

"Выглядит просто ужасно!", "И это ролевая модель для юных девочек?", "Ты выглядишь не как нормальная женщина, а как фантазия мальчика-подростка, помешанного на аниме", - написали пользователи в Сети.

Напомним, недавно Cardi B стала жертовю критики после получения статуэтки "Грэмми-2019".

Похожие темы:

Следующая публикация