Бывший Рианны, который ее жестоко избил, второй раз стал отцом

Бывший Рианны, который ее жестоко избил, второй раз стал отцом

Бывший Рианны, который ее жестоко избил, второй раз стал отцом

Фото: instagram.com/chrisbrownofficial

Артисту родила сына экс-любимая Аммика Харрис.

Скандальный американский певец Крис Браун, на сторону которого в избиении Рианны стал Эминем, второй раз стал отцом.

В своем Instagram-аккаунте знаменитость поделился первой фотографией новорожденного мальчика. На черно-белой фотографии Крис держит крохотную ножку малыша. Также Браун рассекретил имя мальчика – Аеко Катори Браун.

Фото: instagram.com/chrisbrownofficial

Заметим, это второй ребенок актера. Ее родила его экс-любимая Аммика Харрис 20 ноября. Крис Браун подтвердил появление мальчика через три недели после родов.

Амміка Харрис / Фото: instagram.com/ammikaaa

Ранее 30-летний исполнитель и 26-летняя Аммика Харрис лишь намекали на появление малыша. Так, Крис в день рождения сына обнародовал фотографию в Instagram без подписи. На ней певец предстал в халате с капюшом, на котором было написано "Born" (родился – прим. ред.). Крис и Аммика долгое время были вместе, впрочем, пара рассталась после того, как модель забеременела.

Крис Браун неоднократно был в центре скандалов. Один из самых громких – избиение бывшей возлюбленной Рианны.

Рианна / Фото: instagram.com/badgalriri

Так, в 2009 году после ссоры он напал на исполнительницу в машине и выкинул ее на трассе. В Сети даже появлялись жуткие фотографии Рианны, где ее лицо все в синяках. Тогда Брауна приговорили к пяти годам лишения свободы.

А недавно Криса Брауна обвинили в групповом изнасиловании. Его жертва рассказала новые детали надругательства над ней. В частности, девушка призналась, что Крис загнал ее в угол и принудил к сексу.

Похожие темы:

Следующая публикация