Бывшая Сереги впервые встретилась с рэпером в суде по поводу детей: "Путался в показаниях"

Бывшая Сереги впервые встретилась с рэпером в суде по поводу детей: "Путался в показаниях"

Бывшая Сереги впервые встретилась с рэпером в суде по поводу детей: "Путался в показаниях"

Полина Ололо рассказала, как прошло четырехчасовое заседание.

Бывшая избранница рэпера Сереги Полина Ололо, которая до сих пор борется за сыновей, впервые встретилась с эксом в суде.

Так, судебная волокита продолжается между эксами почти год. На днях состоялось очередное заседание, о котором женщина рассказала на своей странице в Instagram. Полина призналась, что у нее впечатление, будто суд ожидает, что ситуация "сама рассосется" или детям будет уже по 18 лет, и решение суда потеряет смысл. Ведь интервалы между заседаниями — 3-4 месяца.

Как говорится в известной восточной суфийской притче — "или ишак умрет, или визирь". 4 часа рафинированного ада для меня. Ровно столько суд выслушивал свидетеля хитроумного Сергея Пархоменко и его личного оруженосца-легионера — няня Филиппа. По странному стечению обстоятельств, суд не направил порядка нашим свидетелям и забыл сообщить нам о вызове Пархоменко и няня Филиппа в суд, чем лишил нас возможности подготовить свои вопросы. Сергей Пархоменко путался в показаниях, стыдливо пряча глаза, когда не смог вспомнить даже адреса, где он якобы проживает вместе с детьми в Харькове. И это неудивительно, поскольку #ихтамнет

написала Ололо
Фото: instagram.com/polina_lola

Кроме того, она сообщила: знаменитость сказал, что дети очень скучают по маме и он не против, чтобы мама звонила детям.

Но позже пояснил, что телефоны у детей забрал, а меня везде заблокировал. Вот такой логический опус от мужчины. После очередной выдуманной лжи от Сергея Пархоменко я не сдержалась и расплакалась, указав суду на обман под присягой гражданина Белоруси. После чего суд меня удалил из зала заседаний и я два часа просто простояла, прорыдав под дверьми, лишенной каких-либо прав. Свидетель, нянь Филипп, который фактически охраняет и прячет детей от мамы, пока Пархоменко ездит по камерным концертам в надежде на былую славу, после приведения к присяге, все резко забыл, и на все вопросы отвечал: "Не могу вспомнить". Вспомнил только, что не имеет специального образования

добавила бывшая звезды

В комментариях ошарашенные подписчики выразили свое возмущение от прочитанного.

  • Читаю и не верю глазам. Это ужасно! Сил и терпения
  • Просто нет слов
  • Это ужас! Как так можно калечить судьбы детей

Напомним, ранее родная сестра рэпера Сереги ошеломила историей о его издевательствах: "Ты ничтожество, ты г*вно". Алена Перший откровенно рассказала о своем звездном брате.

Ранее артист рассказал, почему принял решение забрать детей из Киева, где они жили с мамой, в Харьков, где проживает сам.

Похожие темы:

Следующая публикация