Бывшая няня детей экс-Spice Girls Мел Би рассказала о сексе с певицей

Бывшая няня детей экс-Spice Girls Мел Би рассказала о сексе с певицей

Фото: Getty Images

Лоррейн Джиллз в подробностях описала, как бывшая "перчинка" склоняла еt к близости.

Бракоразводный процесс экс-участницы группы Spice Girls Мел Би (Мелани Браун) обрастает новыми подробностями.

Так, экс-няня детей Браун Лоррейн Джиллз на 128 страницах материала в деле против Мел Би подробно рассказала, как артистка склоняла ее к близости.

По словам Лоррейн, она имела секс с певицей дважды в неделю, при чем записывалась эта близость на камеру смартфона. Также няня детей добавила, что бывший муж Мелани Стивен Белафонте принимал участие в любовных утехах своей жены и девушки.

Более всего Джиллз боялась огласки этой информации, поскольку известные супруги хотели выложить записанные материалы в Интернет и наделать таким образом шума.

"Мои рабочие и интимные отношения с Мелани продолжались в течение семи лет до сентября 2016 года. Все это время наш секс был спорадическим: мы могли заниматься им несколько раз в неделю или же не заниматься любовью совсем в течение нескольких месяцев. Но хочу отметить, что у меня не было интимной близости со Стивеном без команды Мелани или ее непосредственного участия в процессе", - приводятся слова из материалов дела, пишет DailyMail.

Напомним, в марте этого года Мелани Би и Стивен Белафонте объявили о разводе после 10 лет брака. Вскоре певица обвинила экса в том, что он бил ее и заставлял спать с женщинами. Дальше же появилась информация, что Мел Би имела интимные отношения с няней ее детей.

Похожие темы:

Следующая публикация