"Будьте осторожны": Сергей Притула серьезно травмировал ногу и показал ее в гипсе

"Будьте осторожны": Сергей Притула серьезно травмировал ногу и показал ее в гипсе

Фото: instagram.com/siriy_ua

Нога шоумена полностью загипсована.

Известный шоумен Сергей Притула, который недавно заявил о том, что будет принимать участие в парламентских выборах от партии "Голос", серьезно травмировался.

На своей странице в Facebook звезда опубликовал фотографию, на которой позирует с полностью загипсованной ногой. Правда, что именно травмировал Сергей, достоверно неизвестно.

Стоит также отметить, что на снимке ведущий изображен с улыбкой в окружении ребятишек, которые разрисовывают ему гипс.

Что бы не случилось в жизни, главное – чтобы дети были счастливые и улыбающиеся!!! Проверено на себе. Прошу прощения у всех, с кем слетают встречи. Будьте внимательны и осторожны :))))!

Опубликовано Сергей Притула - официальная страница Понедельник, 24 июня 2019 г.

В комментариях большинство поклонников шоумена выразили ему слова поддержки и пожелали скорейшего выздоровления.

"Сергей! Такому талантливому и оптимистичному человеку желаю только выздоровления, счастья в семью и детей. Спасибо за Вашу любовь к Украине и позитивное отношение ко всем", "Берегите себя, Сергей Дмитриевич, скорейшего выздоровления", "Будьте осторожны, выздоравливайте быстренько", - писали в комментариях фанаты Притулы.

Однако были и те, кто решил связать травму Сергея с его желанием уйти в политику и "удачным" празднованием Дня рождения (Сергею Притуле 22 июня исполнилось 38 лет - прим.ред.)

"Это предупреждение - не иди в политику", "Вы верите в знаки судьбы? Не идите в политику", "Не успел уйти в политику, уже сломал ногу. Может, ну его к черту", "Отпраздновал, блин. Видимо все было весело", - писали фоловери под снимком.

Напомним, не так давно травмировала ногу известная украинская певица Мария Бурмака.

Похожие темы:

Следующая публикация