Бритни Спирс в микроплатье устроила грандиозное шоу прямо на улице Лас-Вегаса

Бритни Спирс в микроплатье устроила грандиозное шоу прямо на улице Лас-Вегаса

Фото: Getty Images

Певица подписала новый контракт на очередную серию концертов.

Популярная певица Бритни Спирс, которая на днях показала свои изнурительные тренировки, сейчас проанонсировала свои концерты в Лас-Вегасе.

Площадкой для резидентских концертов Спирс станет Park Theater в MGM.

Именно по этому случаю вчера в городе состоялся парад, организованный певицей, сообщает DailyMail.

Десятки тысяч людей собрались возле Park Theatre в Вегасе в ожидании певицы. Повсюду звучали ее песни, а на здании театра развернулось настоящее световое шоу с разноцветными инсталляциями, на которых были написаны названия самых известных песен Бритни - Toxic, Baby One More Time и многих других.

Фото: Getty Images

Мимо здания прошла процессия из нескольких карнавальных повозок с танцорами наверху, за ними - юноши и девушки с яркими флажками и помпонами.

После объявления выхода Бритни на сцену, звезда появилась в черном экстремально коротком платье в клубах разноцветного дыма.

Фото: Getty Images

Стоит отметить, что по данным издания, за каждый концерт нового шоу The Queen of Vegas певица будет получать 507 тысяч долларов, что побьет рекорд Селин Дион и сделает Спирс самой высокооплачиваемой артисткой в Вегасе.

Напомним, недавно Бритни Спирс согласилась увеличить на "тысячи долларов" экс-супругу Кевину Федерлайну алименты на детей.

Похожие темы:

Следующая публикация