Брежнева, LOBODA и Лорак прокомментировали дебютный клип Татьяны Решетняк

Брежнева, LOBODA и Лорак прокомментировали дебютный клип Татьяны Решетняк

Брежнева, LOBODA и Лорак прокомментировали дебютный клип Татьяны Решетняк

Звезды оставили восторженные отзывы о новой работе артистки.

Финалистка вокального проекта "Голос країни" Татьяна Решетняк, которая представила зрелищный клип с эротическими сценами от Бадоева, уже обрела толпу фанатов.

Клип на композицию "9 жизней" за два дня на YouTube просмотрели более 200 тысяч человек. Клип занял четвертую позицию в рейтинге популярности украинского сегмента крупнейшего видеохостинга, а имя певицы возглавило список поисковых запросов.

В первый день премьеры в Facebook видеоработа артистки набрала 100 тысяч просмотров, Вконтакте – 65 тысяч, в Instagram – свыше миллиона, а сам трек на iTunes вошел в ТОП-100 лучших песен Украины и России.

Новую работу Решетняк высоко оценили и коллеги по сцене. Певица LOBODA уверенна, что это только начало большого творческого пути Татьяны: "Алан Бадоев снял красивое видео для голосистой Тани Решетняк! Начинать всегда сложно. Но все будет".

Свое восхищение творческим тандемом Бадоев-Решетняк выказала и Ани Лорак, разместив в своем Instagram тизер клипа, набравший свыше 100 тысяч просмотров.

Группа "ВИА Гра" в полном составе поздравила певицу и режиссера с "невероятно красивой" премьерой. А Вера Брежнева призналась: "Уже третий день напеваю… Умничка, Татьяна Решетняк!".

Прокомментировал чувственное минималистичное видео и Макс Барских, отметив, что клип произвел на него большое впечатление, а Оля Полякова в своем фирменном стиле порадовалась за коллегу: "Девки! Таня Решетняк нашла продюсера! Алан Бадоев, прекрасная работа - поздравляю!".

Сам же режиссер и продюсер клипа обещает, что это только начало и 2016 год будет насыщен музыкальными открытиями.

Похожие темы:

Следующая публикация