Брэду Питту приписывают роман с 50-летней целительницей - СМИ

Брэду Питту приписывают роман с 50-летней целительницей - СМИ

Фото: Associated Press

Актриса застали на свидании с Сат Хари Халсою.

Голливудский актер Брэд Питт, который недавно снялся в стильной фотосессии для известного глянца, найчебто закрутил новый роман.

Как сообщается в издании Us Weekly, актер встречается с 50-летней целительницей и дизайнером украшений, Сат Хари Халсой. Слухи об их романе ходили давно, но на днях пару застали вместе на свидании.

Пару заметили во время совместного посещения консерватории в городе Силвер-Лейк (Миннесота). По словам очевидцев пара наслаждались обществом друг друга и много смеялась.

По словам близкого окружения актера, Питт считает Сат очень приземленной женщиной с хорошим чувством юмора и легким отношением к жизни.

"Она отличается от тех женщин, которые обычно окружают Брэда. В ней есть особая внутренняя сила, и еще она очень мудрая. Эти качества не могут не привлекать", - цитирует слова инсайдера издание.

Сейчас отношения пары только зарождаются, они все еще присматриваются друг к другу и не спешат торопить события.

"Брэд во многом сконцентрирован на своих детях. Ему важно поддерживать с ними хорошие отношения. А романтика отошла на второй план. Но с Халсой ему очень комфортно", - высказался один Питта.

Напомним, не так давно Брэд Питт признался, что после развода с Джоли посещал собрания анонимных алкоголиков.

Похожие темы:

Следующая публикация