Брат Джанет Джексон о ее жизни с мужем-богачом: Она чувствовала себя заключенной

Брат Джанет Джексон о ее жизни с мужем-богачом: Она чувствовала себя заключенной

Фото: Getty Images

Рэнди пролил свет на отношения певицы и Виссамы Аль-Мана.

Старший брат Джанет Джексон, Рэнди, описал, каким был брак ее сестры с богачом Виссамом Аль-Мана.

Когда стало известно о разрыве пары, его причиной называли то, что у Джанет лопнуло терпение после диктатуры избранника.

Сейчас родственник звезды пролил свет на жизнь артистки с катарским миллиардером.

По его словам, звезда "чувствовала себя узницей в собственном доме и подвергалась "словесному насилию" со стороны отца своего сына.

"Там очень много боли. Джанет прошла через многое в своем разводе. Я также пережил немало. Все мы", - признается Рэнди изданию People.

Фото: East News

В прессе писали, что муж-мусульманин запрещает Джанет одевать ее откровенные сценические костюмы. А когда родился сын Исса, то даже запретил ей выходить из дома.

"Это была крайне несправедливая ситуация. Далее все перенеслось в отношения, словесные обиды и то, что она чувствовала себя узником в собственном доме. Ни одна беременная женщина не должна переживать то, что каждый день ее называют с**ой. А там были такие вещи. Вот через что она прошла", - шокирует заявлением брат звезды.

Джанет Джексон до сих пор разводится с Виссамом Аль-Мана / Фото: Getty Images

Несмотря на конец брака, экс-пара сохранила достаточно дружественные отношения. В СМИ сообщали о получении Джанет от бывшего 200 миллионов долларов.

Процесс расторжения брака богача и артистки еще продолжается, а Джексон, при этом, стремится к единоличной опеке над крошечным сыном.

Напомним, что сестра Майкла Джексона вышла замуж за бизнесмена из Катара в 2012-м году. А в январе этого года 50-летняя певица родила первенца – сына Иссу.

Новость о завершении их отношений рассекретилась в апреле 2017-го.

Похожие темы:

Следующая публикация