Больше не холостяк: Дмитрий Комаров официально женился

Больше не холостяк: Дмитрий Комаров официально женился

Больше не холостяк: Дмитрий Комаров официально женился

Фото: instagram.com/komarovmir

Ведущий сумел сохранить в тайне важное событие.

Ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров ошеломил поклонниц новостью.

Оказывается, знаменитый телепутешественник больше не завидный холостяк. Комаров женился, а его избранницей стала партнерша по "Танцам со звездами", "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко.

Радостную новость новоиспеченный муж обнародовал на странице в Instagram. Он запостил фотографию, судя по всему, с собственной свадьбы, где держит свою любимую на руках.

Фото: instagram.com/komarovmir

"Друзья, я всегда оберегал свою личную жизнь и держал в секрете. Но обещал вам, что все расскажу, когда придет время. И вот оно настало. Мы с Сашей Кучеренко стали мужем и женой. Понимаю, что у вас много вопросов. Мы счастливы", - сообщил Комаров.

Во время участия в проекте "Танцы со звездами" поклонники часто приписывали Дмитрию и Александре роман. Готовясь к прямым эфирам, они много времени проводили вместе. Ежедневно пара посвящала по 4-5 часов репетициям совместных номеров, и сам Дмитрий признавался, что видится с партнершей больше, чем с родными.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Всех интересовало, действительно ли существуют между ними чувства вне паркета, и что именно чувствуют звезды друг к другу. Ведь и после прямых эфиров они продолжали демонстрировать теплые отношения – пара неоднократно появлялась вместе на светских мероприятиях и красных дорожках. Телеведущий и танцовщица не опровергали слухов, но и не спешили подогревать интерес фанатов детальными подробностями.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Еще больше интересных подробностей о том, как паре удалось так долго скрывать от всех помолвку, и как прошла свадьба ведущего, телезрители канала "1+1" могут увидеть уже сегодня в "Светской жизни с Катериной Осадчей" в 23.35 на "1+1".

А уже скоро на "1+1" стартует новый сезон "Танцев со звездами", участие в котором примут самые яркие украинские знаменитости.

Похожие темы:

Следующая публикация