Билык призналась экс-сопернице Горбачевой, что с Никитиным была несчастливой

Билык призналась экс-сопернице Горбачевой, что с Никитиным была несчастливой

Фото: Светская жизнь

Певицы пообщались о личной жизни на вечеринке Ирины.

Звездный репортер "Светской жизни" Ольга Горбачева поздравила свою экс-соперницу Ирину Билык с днем рождения.

Бывшая избранница Юрия Никитина и его нынешняя жена и мать двух дочерей пообщались во время вечеринки именинницы.

По словам Ирины в "Светской жизни", сейчас "ей всего хватает", а раньше она была не совсем счастливой с бывшими мужчинами.

Фото: Светская жизнь

В ответ на это Горбачева поблагодарила экс-соперницу за то, что отпустила Никитина, поскольку иначе бы мучалась. А так, Горбачева и Никитин, сейчас находятся в счастливом браке.

"У нас такая семья большая, был один мужчина, потом раз и подарила своей подружке, потом хореограф жил там с хореографом, такая жизнь, что делать", - размышляла именинница относительно своих прежних отношений.

Ее новый альбом "Без грима" создавался очень непросто, впрочем свое творение Билык таки представила публике в день 47-летия. Работал над ним и экс-гитарист и избранник Ирины, а ныне – музыкант с DZIDZIO – Орест Галицкий.

"Я хочу поблагодарить Ореста Галицкого – это аранжировщик, гитарист, музыкальный, я надеюсь менеджер, продюсер в будущем", - отметила она, добавив и об их взаимоотношениях.

"Ну он скрывал это, я хочу поблагодарить, он - очень талантливый музыкант. И после этого альбома я хочу, чтобы другие музыканты, певицы обратили внимание на это имя, ну как сказать, привлечь внимание к таланту", - продолжила народная артистка Украины.

Напоследок Билык спросила у Горбачевой, где Катя Осадчая. Когда же узнала, что постоянной ведущей "Светской жизни" пока нет, произнесла "Алиллуйя".

Напомним, во время вечеринки по случаю своего дня рождения Ирину Билык засыпали поздравлениями ее прежние избранники: Никитин и Коляденко.

Ирина Билык на своем Дне рождения: Я не офигенная, я - нормальная

Ирина Билык на своем Дне рождения: Я не офигенная, я - нормальная

Похожие темы:

Следующая публикация