Билли Айлиш призналась, что подтолкнуло ее стать блондинкой: "Не знаю, что на меня нашло"

Билли Айлиш призналась, что подтолкнуло ее стать блондинкой: "Не знаю, что на меня нашло"

Фото: instagram.com/billieeilish

Звезда давно мечтала изменить цвет волос.

Популярная американская певица и автор песен Билли Айлиш, не так давно перекрасилась в блондинку, объяснила, что подтолкнуло ее к этому решению.

Так, 19-летняя звезда в недавнем разговоре с Эллен ДеДженерес рассказала, что на кардинальную смену имиджа ее вдохновил фотоколлаж в Сети.

Фото: instagram.com/billieeilish

"Я уже некоторое время хотела покраситься в блондинку. Не знаю, что на меня нашло. Я как-то увидела фотоколлаж, который сделал поклонник. На нем была я с волосами разного цвета, в том числе и со светлым. Мне так понравилось, что я решила стать блондинкой ", — призналась знаменитость.

Однако, по словам артистки, она не сразу решилась на эксперимент, поскольку переживала за состояние своих волос. Билли боялась, что они не выдержат очередной нагрузки.

Фото: Getty Images

"Сначала изменение цвета казалась мне недостижимой мечтой. Я не думала, что это будет возможным, ведь мои волосы столько всего натерпелись ... Я была уверена, что сожгу их, если покрашусь в блондинку, но в итоге я сделала это!", — заметила Айлиш.

Напомним, не так давно Билли Айлиш стала героиней британского издания Vogue, где впервые показала свою фигуру в нижнем белье.

Похожие темы:

Следующая публикация