Монро прикрыла соски металлическими звездами и "засветила" обнаженные ягодицы

Звезда представила продолжение провокационного фотосета.

Экспрессивная травести-дива Монро, которая стала похожей на пришельца, поразила поклонников новыми фотографиями в стиле "ню".

На собственной странице в соцсети звезда поделилась результатами работы с фотографом, призвав фанов бороться против комплексов.

"Пока монтирую новое видео, предлагаю насладиться и вдохновиться второй частью обнаженного фотосета от мастера Яков Геринга под кодовым названием #нюню! Мне кажется, отношения с собственным телом и принятие своей физиологии - весьма интересная и деликатная тема. Многие из нас до сих пор стесняются публично обнажаться, исключение разве что пляж и бассейн, где раздеваться вроде как нужно, и переживают по поводу лишних килограммов или костей, которые торчат. На самом деле, человек рождается абсолютно голым, а одежда призвана защищать, украшать и согревать! Поэтому, долой стыд и комплексы, да здравствует голый зад!" - написала под публикацией Монро.

Травести-дива на фотографиях предстает в пышной юбке синего цвета, сапогах на высоких каблуках и с помадой в тон "пачке".

Изюминкой образа стали металлические звезды, которыми звезда прикрыла соски.

Напомним, провокационная травести-дива Монро разделась в эпатажной фотосессии.

Похожие темы:

Следующая публикация