Беременная Ольга Фреймут засветила немалый животик на UFW

Ведущая одной из первых оценила эскизы новой коллекции ювелирных украшений от Zarina.

Звезда канала "1+1", ведущая реалити-шоу "На ножах" Ольга Фреймут, которая во второй раз готовится стать мамой, приехала на Украинскую неделю моды.

Фреймут побывала на презентации эскизов новой осенней коллекции изысканных ювелирных украшений от Zarina.

Заметим, что Ольга является послом модного ювелирного бренда.

Для мероприятия Фреймут выбрала образ lady in black. Черное платье подчеркнуло стройную фигуру Ольги и ее заметно округлившийся животик. По словам ведущей, украшения от модного бренда принесли ей счастье

"Год с Zarina стал для меня знаковым. Украшения от этого Дома оказались "на счастье". Во время съемок ювелирные изделия придавали уверенности; метаморфозы коснулись и личной жизни. Хочу всем пожелать не отказывать себе в счастье от Zarina...", - сказала Ольга.

Фреймут посетила презентацию эскизов новой коллекции от Zarina / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Также на презентации присутствовали Влада Литовченко, Анжелика Рудницкая, Ирина Данилевская и многие другие.

К слову, в новую коллекцию Zarina войдут как классические серьги удлиненной формы, так и асимметричные, с использованием багетной формы огранки бриллиантов, кольца, браслеты с элементами, которые можно отсоединять и дополнять, инкрустированные разноцветными драгоценными камнями.

Украшения новой коллекции бренда играют всеми переливами радуги – красные рубины, зеленые изумруды, синие сапфиры, желтые бриллианты, голубые топазы и фиолетовые аметисты.

Похожие темы:

Следующая публикация