Беременная "НЕАНГЕЛ" Слава впервые показала лицо сына

Певица с мужем и маленьким Леоном украсила обложку глянца.

Беременная солистка группы "НАНГЕЛИ" Слава, которая призналась, что хотела рожать в Америке, наконец-то показала лицо сына Леонарда.

До этого звезда активно публиковала фотографии на собственной странице в микроблоге, однако прятала лицо малыша за очками.

Сейчас артистка решила "рассекретить" лицо Леонарда и снялась вместе с мужем и сыном в трогательной фотосессии.

Кроме того, семья Каминских поделилась особенностями своих отношений и секретами воспитания детей в интервью изданию "Отдохни".

Слава призналась, что вторая беременность дается ей намного легче.

"Первая беременность была стрессом для меня и физически, и морально. А теперь я уже знаю, что и как должно происходить. Хотя в этот раз мне казалось, что у меня не растет живот. Когда носила Леона, я была как шар. Тогда я набрала 20 кг, сейчас - 10. Осталось полтора месяца, думаю, добавится еще килограмма два, и все", - рассказала звезда "в положении".

Артистка добавила, что только после первой беременности полюбила детей, поскольку кдо материнства малыши Славу "раздражали".

Солистка девичьего дуэта отметила, что у их с мужем первенца ее характер.

"Внешность у него папина, а вот характер мой. Ум тоже папин, зато моя харизма. Если у Леона нет настроения, то он испортит его всем. А если его все устраивает, то мы можем жить спокойно. Я считаю, хорошо, что он проявляет характер уже с детства, значит, кто-то из него получится", - надеется певица.

А вот дальновидный глава семьи пластический хирург Эдгар Каминский уже задумался о будущем своих детей и мысленно выбирает для них учебные заведения.

"Если говорить о среднем образовании, то мне кажется, что в Украине она на хорошем уровне. А вот что касается высшего, то я бы хотел, чтобы мои дети получили его за границей. К тому же у нас в стране трудно стартовать, если у тебя нет финансовой поддержки. Мне, например, приходилось все делать самому, и я потратил на это более 12 лет. Я хочу, чтобы моим детям было проще", - отметил Эдгар.

Напоследок, Каминский добавил, что абсолютно доволен своей нехолостяцкой жизнью, а единственное, что он хочет сделать после долгого рабочего дня – это "просто прийти домой, обнять Славку и элементарно отдохнуть".

Напомним, беременная Слава из "НЕАНГЕЛОВ" показала внушительный животик в трогательной фотосессии.

Похожие темы:

Следующая публикация