Беременная на последнем месяце Регина Тодоренко устроила вечеринку в честь будущего появления первенца

Певица с подружками снялась в нежной фотосессии.

Популярная певица и ведущая Регина Тодоренко, которая недавно снялась в фотосессии с женихом Владом Топаловым, сейчас устроила вечеринку в честь будущего появления первенца.

Беременная 28-летняя звезда решила повеселиться с близкими подружками и устроила так называемый baby shower.

Об этом Тодоренко рассказала на своей странице Instagram.

"Это был невероятный день! Встретиться с подругами - это так прекрасно, даже если мы собираемся всего лишь раз в год", - поделилась певица под снимком из нежной фотосессии, на котором позировала в окружении подруг.

Приглашенные девушки были в воздушных платьях пастельных оттенков, а их образы дополнили венки из цветов и ягод.

Совместная фотосессия гостей получилась очень нежной: в центре общего фото светилась от счастья сама Регина. А на одном из кадров девушки даже примерили "беременные животы". Некоторыми из снимков Тодоренко и ее подруги уже поделились в соцсетях.

"С недавних пор я поняла, как важно обмениваться женской энергией, ведь она со скоростью заполняет все пробелы, наполняет силой и восстанавливает. Вот она мать - природа. Думаю, девочки, которые занимаются духовными практиками, поймут меня. Я счастлива, что вы у меня есть! Спасибо вам, мои дорогие!", - добавила под фотографией Регина.

Подруг Регины, к слову, ждал не только фотосет, но еще и урок рисования, который, по мнению телеведущей, является своего рода терапией.

"Мало кто из вас знает, что я обожаю рисовать. Делать любую творческую мазню - это такой кайф! Я считаю художественную терапию одной из самых действенных для людей, которые хотят отключиться от всего суетливого мира. Когда я держу в руках кисточку, погружаюсь глубоко в себя и начинаю слышать, о чем говорит мое тело. В современном мире все время нужно куда-то бежать, спешить, но не менее важно сделать остановку и прислушаться к своим внутренним ощущениям. Именно такой волшебной терапией мы занимались на моем празднике", - призналась артистка.

Напомним, Регина Тодоренко, которая ждет ребенка от Влада Топалова, недавно рассказала,как сообщила любимому, что беременна.

Похожие темы:

Следующая публикация