Беременная Ксения Собчак впервые прокомментировала свою обнаженную фотосессию

Беременная Ксения Собчак впервые прокомментировала свою обнаженную фотосессию

Светская львица рассказала, почему решилась на откровенные съемки в интересном положении.

Российская телеведущая Ксения Собчак, которая на последних месяцах беременности снялась в откровенной фотосессии, прокомментировала эти съемки.

Собчак, которая долгое время не комментировала свое интересное положение, а потом просто обнажилась и продемонстрировала немалый живот на обложке глянца, объяснила, зачем это сделала.

По словам Ксении, эти съемки стали для нее стимулом не есть после восьми вечера

"Это стимул не разжиреть - эта сьемка уже на восьмом месяце и мне без внешнего стимула не есть после восьми было #тяжеловато", - пояснила Собчак.

Фото: instagram.com/tatler_russia

Также ведущая объяснила, что хотела сказать этим фотосетом

"И да, кроме Деми Мур это делали десятки голливудских звезд, это определенный жанр. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне хотелось показать, что беременность - это красиво и "не болезнь", об этом я еще напишу обязательно потом. Так что вот такая последняя гастроль получилась", - поделилась будущая мама.

Напомним, несмотря на то, что Ксения Собчак планировала родить в свой день рождения, 5 ноября, она все еще беременна. Светская львица в бассейне опровергла слухи о рождении дочери. Звезда активно занимается спортом в своем "интересном" положении.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Здоровье беременной
Следующая публикация