Беременная Ирина Шейк узнала пол будущего ребенка – источник

Беременная Ирина Шейк узнала пол будущего ребенка – источник

Фото: Getty Images

Супермодель должна родить в мае 2017 года.

Звезда модельного бизнеса Ирина Шейк, которая беременной вышла на подиум в нижнем белье, узнала пол будущего ребенка.

По словам источника, близкого к Ирине и ее возлюбленному, актеру Брэдли Куперу, пара должна стать родителями в мае 2017 года.

"Ирина чувствует себя прекрасно и очень счастлива. Они с Брэдли не могут дождаться своего ребенка, который появится на свет в мае, и уже знают пол. Ирина и Брэдли, если не путешествуют, то в основном находятся в доме актера в Калифорнии", - поделился инсайдер, пишет Eonline.

Источник добавил, что Брэдли ни на шаг не отходит от беременной Ирины. Если же ему приходится отлучаться, компанию Шейк составляет мама Купера, с которой модель прекрасно ладит

"Мама Брэдли и Ирина очень близкие и по-настоящему поддерживают друг друга. Глория в восторге от того, что скоро станет бабушкой. Она действительно хорошая мама. Они с Ириной хорошо ладят: когда Брэдли работает, они проводят время вместе", - отметил инсайдер.

Напомним, о беременности Ирины Шейк стало известно после того, как звезда вышла на подиум в нижнем белье во время показа Victoria's Secret-2016.

Шейк на показе Victoria's Secret-2016 / Фото: Getty Images

Присутствующие обратили внимание на заметно округлившийся живот Ирины. Чуть позже модель приняла участие в съемках календаря для издания Love, где тоже не смогла скрыть беременность.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Здоровье беременной
Следующая публикация