Беременная Хамайко в обтягивающем платье и Людмила Барбир в "кольчуге" поразили своими образами на диско-вечеринке

Беременная Хамайко в обтягивающем платье и Людмила Барбир в "кольчуге" поразили своими образами на диско-вечеринке

Фото: ТСН.ua

Интересное положение не мешает Валентине Хамайко выглядеть прекрасно.

Звездные ведущие "Сніданок з 1+1" Валентина Хамайко и Людмила Барбир продемонстрировали впечатляющие наряды во время вечеринки в стиле диско, организованной в честь 14-го дня рождения журнала Viva!.

Для выхода в свет беременная Валентина Хамайко выбрала золотое платье с пайетками, которое подчеркнуло ее шикарную фигуру, и туфли-лодочки на невысоких каблуках.

Заметим, что звезда находится на последнем месяце беременности, но интересное положение не мешает Валентине выглядеть прекрасно.

Фото: ТСН.ua

Хамайко на красной дорожке сопровождал ее муж, вице-президент Федерации триатлона Украины Андрей Онистрат, и их пятилетняя дочь Мирослава.

В свою очередь на платье Людмилы Барбир сверкали настоящие звезды.

"Я выбрала стильное короткое платье в виде кольчуги из зеркальных звезд. Я считаю, что мой образ гармонично подошел по дресс-коду", - рассказала о своем выборе телеведущая "Сніданок з 1+1" Людмила Барбир.

Фото: ТСН.ua

После того, как закончилась фотосессия звезд на красной дорожке гостей вечера ждали розыгрыши и угощения. Приятным подарком гостям стало выступление Оли Поляковой, которая исполнила свои хиты "Королева ночи", "Шлепки" и другие песни.

Напомним, что звезды 1+1 традиционно приготовили подарок-сюрприз для команды любимого журнала Viva!. Это большая хрустальная звезда с гравировкой, которую приняла главный редактор журнала Иванна Слабошпицкая.

Похожие темы:

Следующая публикация