Беременная Гайтана и Тарабарова с "огненными" волосами оценили фантастический фильм с Эммой Уотсон

Звезды посетили допремьерный показ фильма "Сфера".

В кинотеатре "Оскар" в среду, 26 апреля, состоялась гала-премьера научно-фантастического фильма "Сфера".

Экранизацию одноименного мирового бестселлера Дэйва Эггерса, который пресса окрестила "книгой-пророчеством", первыми в Украине увидели Гайтана, которая засветила немалый округлый животик, Игорь Кондратюк, Виктор Андриенко, Григорий и Кристина Решетник, Анатолий Анатолич с женой Юлией, Соломия Витвицкая, Светлана Тарабарова, Анна Добрыднева, Наталка Карпа с мужем Евгением Тереховым, дуэт "Анна-Мария" и другие гости.

Продюсерами "Сферы" выступили Энтони Брегман и Гари Гоэцман, в послужном списке которых такие фильмы, как "Вечное сияние чистого разума", "Молчание ягнят" и "Призрачная красота".

Писатель Дэйв Эггерс также создавал сценарии для фильмов "В пути" Сэма Мендеса, "Там, где живут чудовища" Спайка Джонса, разработал сюжет фильма "Земля обетованная" Гаса Ван Сента и написал сценарий к "Голограмме для короля". А его роман-антиутопию "Сфера" сравнивают с произведениями Джорджа Оруэлла и Олдоса Хаксли.

Главные роли в "Сфере" исполнили Эмма Уотсон (серия фильмов о Гарри Поттере, "Красавица и чудовище") и Том Хэнкс ("Форрест Гамп", "Изгой"). Также фильм стал последним для Билла Пэкстона, известного по лентам "Терминатор", "Чужие", "Титаник", "Грань будущего". Актер умер в феврале 2017 года.

Похожие темы:

Следующая публикация