Бабкин описал реакцию жены на его объятия и флирт с Тиной Кароль в "Голосі країни-7"

Бабкин описал реакцию жены на его объятия и флирт с Тиной Кароль в "Голосі країни-7"

Фото: Светская жизнь

Сергей довольно эмоционально общался на проекте с девушками.

Новичок в тренерском составе "Голосу країни-7" Сергей Бабкин благодаря участию в проекте стал известным многим, говорится в "Светской жизни. Год Голоса".

Несмотря на то, что на сцене фронтмен группы 5'nizza уже больше 20-ти лет на телевидении он почти не появлялся.

Сергею довольно нервно было соревноваться вместе с опытными тренерами, однако дружеская поддержка Потапа ему помогла.

"Леша, наверное, сам заметил, мы как-то с первого дня поняли друг друга. Он увидел, что я волнуюсь, и подошел, сказав: все хорошо, чувак, все будет хорошо", - вспомнил артист.

Бабкин с женой и детьми

На проекте Бабкин довольно часто обнимался с коллегами и участниками, чего сложно было не заметить. Объяснил он это тем, что "это, наверное, какая-то харьковская фишка. Всегда при встрече пожимают руки, обнялись, потом уже разговаривают".

На все проявления такого общения, объятия и даже флирт с Тиной Кароль, жена артиста Снежана реагировала спокойно. По его словам, супруги знают друг друга очень хорошо.

В проекте любимая тренера играла для него "чувственную" роль. Сергей даже называет ее вторым наставником своей команды.

"Иногда конкурсанты не понимают, что я от них требую. Наверное, я слишком сложно высказываюсь. Они слушают, а потом обращаются к Снежке и просят: Снежаночка, не могли бы Вы объяснить, еще раз, пожалуйста", - вспоминает Бабкин.

К выбору песен для конкурсантов на "Голосі" тренер отнесся по-особенному. Не все его коллеги понимали это: к примеру выбор песни "Ленинграда" Тина не поняла. На это утверждение Осадчей Сергей сказал, что аудитория такой его выбор восприняла.

Исполнение участницами команды Джамалы его композиции "Пробач" очень порадовало Сергея, впрочем забытые слова песни "Солдат" его же подопечным – изрядно огорчили.

"Я сначала жалел, надо было остановить, все же запись. Сказать "стоп, давайте начнем сначала". А потом понял, что нет, это – по-честному, значит так нужно было", - подытожил музыкант.

Напомним, тренер "Голосу країни-7" Бабкин представил украиноязычную композицию-обращение к Богу. Артист исполнил новый трек в финале проекта.

Похожие темы:

Следующая публикация