Бабкин и Потап расплакались от выступления Алены Луценко на "Голосі країни-8"

Бабкин и Потап расплакались от выступления Алены Луценко на "Голосі країни-8"

Елена Луценко / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Участница вызвала неподдельные эмоции у звездных тренеров.

В прошлое воскресенье, 22 апреля, зрители телеканала "1+1" увидели полуфинал "Голосу країни", в рамках которого звездные тренеры проекта вместе с украинцами определились с четверкой финалистов восьмого сезона.

Так, в следующее воскресенье за ​​гордое звание "голоса страны", 3-месячную ротацию на ХитФМ, а также квартиру в ЖК "Щасливий" будут бороться подопечная Сергея Бабкина Алена Луценко, Анна Тринчер из команды Джамалы, вокалистка Потапа Србуи Саргсян и Андрей Рыбарчук, наставником которого является Тина Кароль.

Первым воскресным вечером на сцену "Голосу країни-8" вышел подопечный Тины Кароль, участник "Лиги смеха" Михаил Сосунов. Своим исполнением хита Justin Timberlake Cry me a river и ярким зажигательным номером парень заставил всех звездных тренеров подняться с красных кресел и танцевать на протяжении всего выступления.

"Мишенька, ты настоящий артист: всегда чувствуешь, о чем поешь и умеешь зарядить зрителя своей энергетикой. Сегодня ты себя превзошел", - сказала Тина Кароль, а Потап добавил, что это было невероятное начало полуфинала "Голосу країни" и подарил парню свою украшение – рэперскую цепочку.

Еще один участник из команды Тины Андрей Рыбарчук в прямом эфире исполнил чувственный хит Sia Chandelier, а вместе со звездным наставником парни спели композицию тренера "Ніжно".

По результатам зрительского голосования Михаил получил 23%, Тина Кароль отдала парню 51%. Тем временем, Андрей стал финалистом команды певицы, получив от зрителей 77% , от тренера – 49%.

Подопечная Джамалы и звезда сериала "Школа" Анна Тринчер в прямом эфире призналась, что ее сердце принадлежит коллеге по съемочной площадке Олегу Выговскому, который поддерживал любимую в зале, и посвятила ему исполнение романтической песни Лилии Сандулесы "Не питай мене".

Анна Тринчер с Олегом Выговским и Богданом Осадчуком / Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Я благодарна Игорю Покладу за такую искреннюю песню. Аня, думаю, что своим выступлением ты вдохновила зрителей на чистую и искреннюю любовь", - сказала Джамала.

Вместе с тренером Анна и Кристина Храмова спели легендарный хит Whitney Houston I want dance with somebody, а также рассказали, что Джамала приезжала на репетиции с маленьким сыном.

Джамала с командой / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Интересно, что в совместном номере команды украинской певицы приняли участие звезды "Танців з зірками" Игорь Кузьменко, Степан Мисюрка, Евгений Кот и Анна Паламарчук.

Финалисткой Джамалы стала Анна Тринчер, получив от зрителей 74%, от Джамалы – 40%. Тем временем, Кристина Храмова оставила проект: зрители отдали девушке 26% , тренер - 60%.

Подопечная Потапа Србуи Саргсян открыла борьбу в своей команде за место в финале с чувственным хитом Whitney Houston Run to you, чем довела звездного наставника до слез:

"Мне очень жаль, что сейчас все меньше пишут песни с глубоким смыслом, а в шоу-бизнесе почти нет исполнителей с таким широким диапазоном, как у тебя, Србуи. Я плакал все выступление, это бывает редко", - обратился к вокалистке Потап.

Интересно, что вместе со своими подопечными шоумен впервые спел на английском – хит Busta Rhymes и Mariah Carey I know what you want.

Потап с командой / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Участник "Голосу.Діти-2" Никита Трондин удивил зрителей песней "О.Е." "Квітка", но покинул проект, получив от тренера 40%, от зрителей -31%. Финалисткой Потапа стала Србуи Саргсян – наставник подарил девушке 60%, зрители – 69%.

"Серденько" команды Сергея Бабкина Алена Луценко на сцене исполнила композицию Николая Мозгового "Минає день, минає ніч", чем смогла достучаться до сердец зрителей и довел до слез Сергея Бабкина и Потапа.

"Алена, когда мы впервые встретились, я тебя назвал победителем "Голосу країни-8". Я до сих пор так считаю", - сказал Сергей, Потап назвал девушку хранительницей кода нации.

Монтировщик сцены Дмитрий Самко поразил Джамалу своим исполнением песни группы Сплин "Романс", а вместе с тренером участники удивили украинцев хитом The Beatles Come Together. По результатам зрительского голосования Дмитрий получил 42%, Сергей отдал парню 43%. Тем временем, Алена стала финалисткой команды тренера, получив от зрителей 58%, от наставника – 57%.

Интересно, что в съемочный павильон воскресным вечером пришли родители Джамалы, а также вся семья Сергея Бабкина.

Сергей Бабкин с семьей / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Отметим, что открыла праздничный эфир Тина Кароль с попурри из собственных хитов, а также на главной вокальной сцене страны выступили популярные украинские артисты DZIDZIO, ДахаБраха и группа Mountain Breeze.

DZIDZIO / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, что в финале "Голосу країни" победителя восьмого сезона определят зрители путем телефонного и SMS голосования. Сейчас продолжается продажа билетов на прямые эфиры восьмого сезона "Голосу країни", которые можно приобрести по ссылке.

Смотрите финал "Голосу країни-8" в это воскресенье, 29 апреля, в 21:00 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация