Автор книги "Есть, молиться, любить" призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации

Автор книги "Есть, молиться, любить" призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации

Элизабет Гилберт влюблена в свою лучшую подругу.

Автор бестселлера "Есть, молиться, любить" Элизабет Гилберт шокировала своих поклонников сенсационной новостью.

Писательница призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации а вместе с тем рассказала, что влюблена в свою лучшую подругу Раю Элиас. С ней Гилберт отныне официально находится в отношениях.

Рассекретить самое интимное Элизабет решилась на странице в Facebook. По словам писательницы, поделиться с фанами этой информацией ее подтолкнул тот факт, что у возлюбленной Элизабет не так давно диагностировали рак печени.

"Смерть или перспектива смерти - отличный способ очиститься от всего ненастоящего в вашей жизни. И в этом реальном мире я столкнулась с истиной: я не просто люблю Раю, я влюблена в нее. И у меня больше нет времени, чтобы это отрицать. Мысль о том, чтобы сидеть с ней в больничной палате, держать ее за руку и не позволить ей (и себе самой) знать мои истинные чувства, просто невыносима", - написала Гилберт.

Она добавила, что делает это признание для того, чтобы иметь возможность не скрывать их с Раей отношения и комфортно чувствовать себя с ней где угодно:

"Конечно, я могла бы и дальше делать вид, что Рая - просто моя лучшая подруга. Но это было бы притворством. А притворяться - это унизительно. Притворство делает вас слабым и запутывает", - уверена Элизабет.

Элизабет Гилберт и Рая Элиас

Напомним, автор книги "Есть, молиться, любить" Элизабет Гилберт в начале июня заявила, что разводится с мужем Хосе Нуньесом, который стал прототипом героя книги Фелипе. Тогда причину развода писательница не указывала, однако через два месяца призналась, что она - лесбиянка.

Похожие темы:

Следующая публикация