Ариана Гранде снова выступит в Манчестере после кровавого теракта

Ариана Гранде снова выступит в Манчестере после кровавого теракта

Фото: Getty Images

Артистка даст благотворительный концерт.

Американская певица Ариана Гранде, после выступления которой в Манчестере произошел кровавый теракт, продолжает размышлять над тем, как помочь семьям погибших и пострадавшим во время трагедии.

Так, певица решила снова выступить в Манчестере с благотворительным концертом, деньги от которого пойдут на помощь жертвам теракта.

О своем намерении Ариана сообщила на странице в Twitter

"Я вернусь в смелый город Манчестер, где проведу время с поклонниками и дам благотворительный концерт, чтобы собрать деньги для жертв теракта и их семей", - написала певица.

Гранде добавила, что сообщит детали и дату концерта, как только организаторы все подтвердят.

"Мы будем продолжать на честь тех, кого мы потеряли, тех, кто их любил, моих слушателей и всех людей, которых коснулась эта трагедия", - закончила свое обращение Ариана.

Напомним, вечером 22 мая после окончания концерта американской поп-звезды Арианы Гранде на стадионе "Манчестер Арена" прогремел взрыв, который правоохранители назвали терактом.

Погибло 22 человека, более полусотни человек были ранены. Среди жертв было много детей.

Полиция заявила, что террористом-смертником в Манчестере оказался 22-летний местный житель ливийского происхождения Салман Абеди. Позже в Ливии были арестованы его отец и брат.

Ответственность за теракт взяло на себя "Исламское государство".

Похожие темы:

Следующая публикация