"Антитела" сняли стильный клип на уникальных локациях столицы

"Антитела" сняли стильный клип на уникальных локациях столицы

"Антитела" сняли стильный клип на уникальных локациях столицы

Фото: Сніданок з 1+1

В песне "Танцюй" артисты использовали фрагмент гимна Киева.

Украинская группа "Антитела" готовится к представлению Украины на фестивале заграницей и внедряет эксперименты в своем творчестве, говорится в "Сніданку з 1+1".

Лидер группы Тарас Тополя вместе с коллегой Сергеем Вусиком рассказали о непростом процессе работы над очередным клипом. Кстати, в песне "Танцюй" был использован фрагмент культовой композиции "Як тебе не любити, Києве мій". Тарас объяснил, почему они выбрали такое решение.

"Группа "Антитела" родилась в Киеве и ведет свою творческую деятельность из столицы. Это - наш город, и это такой приятный кусочек нашей малой родины", - говорит фронтмен коллектива.

"На самом деле, Тарасу это приснилось, он проснулся с такой идеей, мы ее воплотили в жизнь", - добавил музыкант Сергей Вусик.

В отношении прав на использование композиции-гимна Киева Тарас отметил, что все детали процесса были согласованы, они "взяли благословение и отпустили песню в люди".

Кроме того, артисты рассекретили, что уже 17-го сентября будут представлять нашу страну на масштабном фестивале Bloor в Канаде.

Муж певицы Alyosha отметил, что вообще по-разному воспринимают украинскую музыку за рубежом.

"В Европе – сдержаннее, в Америке и в Канаде более отдают свои эмоции. Однозначно понятно, что язык для тех, кто там общаются на английском, немного странный, но они слушают мелодии и хорошо реагируют", - отметил исполнитель.

По словам артистов, во время работы над клипом "Танцюй" было использовано 30 локаций.

"Есть такие локации, которые еще никто не использовал. Например, крыша Украинского дома", - рассказал участник группы.

В целом, ребята часто ездят в зону АТО, где помогают нашим бойцам. По их словам, они ни разу там не выступали, ведь везут все необходимое во фронтовую зону, где концерты запрещены.

Напомним, "Антитела" экранизировали трагическую историю потери малышом папу-бойца.

Группа "Антитела" презентовала новую видеоработу на песню "Танцуй"

Группа "Антитела" презентовала новую видеоработу на песню "Танцуй"

Похожие темы:

Следующая публикация