Антигламурная Злата Огневич в обшарпанных стенах запела о любви

Антигламурная Злата Огневич в обшарпанных стенах запела о любви

Певица представила клип на песню "Сладкая кара".

Украинская певица Злата Огневич, которая недавно сравнила себя с Арьей Старк из "Игры Престолов", представила антигламурный клип на новую песню "Сладкая кара".

Новая видеоработа исполнительницы акцентирует внимание зрителей на отсутствие грима и фальшивых декораций, которыми переполнена жизнь современного человека. Чтобы максимально передать настроение и смысл клипа Злата решила, что съемки клипа должны состояться на заброшенном заводе в центре Киева, который уже больше двадцати лет не функционирует.

Фото: пресс-служба Златы Огневич

Клип "Сладкая кара" получился невероятно минималистичным, поскольку кроме заброшенного завода как локации для съемок, певица решила дополнить свой посыл очень аскетичными и сдержанными образами, она продолжила свою философию в сценических костюмах и не делала ставку на обнаженную натуру.

"Сексуальная энергия человека - не в обнаженном теле! Она во взгляде, в движениях, в тех непонятных позитивных вибрациях, которые ты испытываешь, глядя на человека. Эту локацию мы выбрали потому, что я хочу донести - не стоит привязываться к вещам, к обстоятельствам. Я люблю высказывать то, что у меня внутри при помощи себя самой, а не благодаря идеальной картинке вокруг", - прокомментировала новую видеоработу Огневич.

Фото: пресс-служба Златы Огневич

Кроме того, в клипе Злата олицетворяет островок покоя среди хаоса, что творится вокруг нее на съемочной площадке. Именно эта сюжетная линия перекликается с эмоциональным состоянием влюбленного человека, который пытается справиться со своими чувствами, которые нахлынули внезапно.

Режиссерами клипа "Сладкая наказание" стал известный тандем Денис Маноха и Максим Шелковников. Новый сингл Златы Огневич войдет во второй студийный альбом, над которым она активно работает параллельно с подготовкой к концертному туру по США и Канаде.

Напомним, недавно Злата Огневич призналась, что борется с депрессией при помощи бутылки вина.

Похожие темы:

Следующая публикация