Анна Винтур оценила свадебное платье герцогини Меган

Анна Винтур оценила свадебное платье герцогини Меган

Фото: Associated Press

Главный редактор Vogue порадовалась с того, что Меган независимая женщина и настоящая "калифорнийская девчонка".

О платье Меган Маркл, в котором она выходила замуж за принца Гарри, было написано немало статей и опубликовано сотни комментариев. Однако только сейчас его оценила известная гуру моды - главный редактор американского Vogue Анна Винтур.

Это она сделала в новой видеорубрике на YouTube-канале Vogue "Спроси Анну" (Go Ask Anna), в которой незнакомцы с улицы задают вопросы Винтур о моде.

Так, одна из девушек поинтересовалась у Анны, что та думает о свадебном платье Меган Маркл.

"Я думаю, что Меган потрясающая и ее выбор был просто блестящим. Ее платье было очень изящное и элегантное. Его придумала английский дизайнер, которая работает во французском модном доме. В каком-то смысле это было своего рода посланием миру: "Да, я не отсюда, но я уже с этой страной", - сказала она.

Винтур также отметила независимость Меган, когда та сама шла к алтарю, прежде чем взять под руку принца Чарльза.

"Тот факт, что она решила идти одна, говорит о ней как о независимой женщине. А фотография ее матери Дории в часовне послужила вдохновением для многих женщин и мужчин во всем мире", - отметила она.

Фото: Associated Press

Кроме того, Анна Винтур выразила удивление тем, что члены королевской семьи не приняли некоторые привычки и увлечения Меган.

"Я где-то читала, что некоторые члены королевской семьи были немного расстроены из-за того, что Меган встает в пять часов утра. Она нормальная калифорнийская девчонка: встает рано утром, занимается йогой и медитирует, пишет много смс-сообщений. Чего они ждали? Что она будет отправлять сообщения с голубями?"- заметила она.

Как сообщалось ранее, беременная Меган сейчас страдает от депрессии из-за королевских правил и постоянных ссор.

Похожие темы:

Следующая публикация