Анна Тринчер после разрыва с Осадчуком представила эмоциональный клип

Анна Тринчер после разрыва с Осадчуком представила эмоциональный клип

Увидела свет композиция артистки "Шизилюбовь".

Звезда сериала "Школа" Анна Тринчер представила новую видеоработу на песню "Шизилюбовь", музыку и слова к которой написала сама.

На днях исполнительница поразила поклонников откровенным видео-интервью, в котором призналась, что рассталась со своим парнем Богданом Осадчуком. Причиной разрыва отношений, по словам Ани, стали постоянные скандалы и недомолвки, которые, в свою очередь, не давали каждому развиваться в творчестве и карьере.

"Эта песня - как одна страница моего личного дневника. После расставания я впервые в жизни сама написала три песни. Раньше не ложились строки, не ложилась музыка, я сидела часами за фортепиано, но ничего не получалось. Как только мы разошлись с Бодей, у меня произошел эмоциональный всплеск и это все вылилось в тесты и мелодии. "Шизилюбовь" - это мое авторское слово. Оно просто стрельнуло мне в голову, поскольку в словаре не существовало слова, которое бы полностью описывало мое состояние на тот момент", - объяснила Анна.

Идея клипа довольно проста и, как отметила Тринчер, они с режиссером старались наиболее точно передать внутреннее состояние девушки.

"Мало кто знает, что на самом деле у меня происходит в душе. Включается камера - включаюсь я. А в клипе именно показан весь тот ураган мыслей и эмоций, который происходят со мной. Это мое эмоциональное состояние, смешанное с воспоминаниями о первой любви. В конце клипа на контрасте мы показали стадии очистки и принятия реальности, которые происходят у каждого человека после расставания. Это отражает сейчас мою реальность", - прокомментировала артистка.

Напомним, на днях украинская актриса, звезда сериала "Школа" Анна Тринчер сообщила, что после двух лет отношений рассталась с коллегой по сериалу "Школа", актером Богданом Осадчуком.

Похожие темы:

Следующая публикация