Анна Ризатдинова откровенно рассказала о жизни в браке с Онищенко

Анна Ризатдинова откровенно рассказала о жизни в браке с Онищенко

Анна Ризатдинова откровенно рассказала о жизни в браке с Онищенко

Фото: instagram.com/anna_rizatdinova

Спортсменка поделилась подробностями личной жизни с политиком.

Известная украинская гимнастка Анна Ризатдинова, которая также является участницей шоу "Танці з зірками", откровенно рассказала о личной жизни.

Недавно звезда впервые прокомментировала развод с мужем, скандальным политиком Александром Онищенко. А теперь Анна Ризатдинова откровенно рассказала о жизни в браке с ним.

"Когда я начала встречаться с Александром, меня практически никто не понял. Меня поддержали буквально единицы с моим выбором. Я просто понимала, что даже мои близкие подруги, они меня не поддержали. То есть, от меня отвернулись, в принципе, все. Это правда", - рассказывала спортсменка в программе "Життя відомих людей".

Позже Ризатдинова забеременела от Онищенко, однако она не сожалеет, что у них появился ребенок.

Фото: instagram.com/annarizatdinova

"Продолжением нашей красивой, действительно красивой любви стал наш сын Роман", - говорила звезда.

Через год после рождения сына стало известно, что Ризатдинова и Онищенко перестали жить друг с другом. Что именно стало причиной разрыва, спортсменка не рассказывает.

"Даже вот этот небольшой, короткий я бы сказала период времени, он был одним из счастливейших в моей жизни. Александр отец моего ребенка, и он близкий и родной человек мне. И так будет всегда", - заявила Анна.

Фото: instagram.com/anna_rizatdinova

Также знаменитость призналась, поддерживает ли связь экс-муж со своим сыном.

"Рома с папой постоянно на связи. Сейчас такие технологии, что это легко можно сделать. Они постоянно видятся, это прекрасно. Когда я вижу эти моменты, общение отца с ребенком, это для меня бесценно", - рассказывала спортсменка.

Похожие темы:

Следующая публикация