Анджелина Джоли и Брэд Питт будут вместе – биограф пары

Анджелина Джоли и Брэд Питт будут вместе – биограф пары

Фото: East News

Актеры работают над налаживанием отношений.

Звездные супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт снова будут вместе. Эта новость потрясла весь Голливуд, говорится в "Сніданку з 1+1".

Прогноз громкого воссоединения сделал не кто-нибудь, а личный биограф пары - Ян Гальперин. По его словам, на выходных Питт и Джоли встретились дома у близких друзей и не смогли сдержать слез. Они просто бросились друг другу в объятия.

Биограф, который в свое время первым прогнозировал развод Бранджелины, утверждает: актеры планируют пройти активный курс реабилитации и консультаций с духовными наставниками.

Правда, даже если пара возобновит отношения, процесс развода не будет останавливать. Мол, чтобы начать все с чистой новой страницы.

Заметим, что в недавнем интервью изданию The Telegraph Джоли призналась, что ей трудно быть в одиночестве.

"Мне не доставляет удовольствие одиночество. Я не хочу этого. Нет ничего хорошего в том, чтобы быть самой. Это просто трудно", - сказала Анджелина.

Напомним, именно год назад в сентябре Питт и Джоли сделали громкое заявление о разводе. После 12 лет совместной жизни, трех совместных детей и троих усыновленных, дороги пары разошлись. Причиной стали претензии Анджелины к Брэду относительно пьянства и неадекватного поведения с сыном Медоксом.

Похожие темы:

Следующая публикация