Андрея Данилко озадачил звонок из непризнанной "ДНР"

Андрея Данилко озадачил звонок из непризнанной "ДНР"

Данилко все еще жалуется на состояние здоровья / Фото: Светская жизнь

Артист считает такую формулировку неприемлемой.

Судья нацотбора на "Евровидение" Андрей Данилко, который устроил скандал из-за песни SunSay, получил неожиданный звонок с так называемой "ДНР", говорится в "Светской жизни".

Певец и композитор рассказал Кате Осадчей, что из-за того, что он не любит давать интервью, девушка хотела получить комментарий по поводу того, какая я звезда в "ДНР"".

Андрей признался, что такой звонок даже несколько его рассмешил, именно телефонной формулировкой представления, поскольку ситуацию в комплексе он считает печальной.

"Алло, здравствуйте, Андрей! Это "Новороссия", ДНР". – Говорю: "Не сходите с ума!" Мне вот это формулировка. Не могу это принять. Это, конечно, не смешно в контексте событий, но когда тебе это говорят по телефону", - поделился артист.

Данилко также отметил, что не слишком любит такого рода интервью, потому что информацию от него часто подают вырванной из контекста.

"Да, выходят интервью о том, что в Киеве я живу, как в тюрьме, и что я живу в Германии. Звонят, спрашивают, как мне в Германии живется", - удивляется Андрей.

Исполнитель рассказал также и о состоянии своего здоровья, которое уже на протяжении достаточно долгого времени является нестабильным.

"Чуда не произошло: то у меня кашель, то насморк. Мой врач-немец прописал мне все, кроме расстрела. Их массаж, который должен меня расслабить, наоборот – разнервничал. И у меня начался очень сильный приступ кашля, такой, что они вдвоем отскочили, подумав, что у меня эпилепсия. Мне это время не нравится. Эта ситуация, которая происходит с людьми, изменения, которые происходят в голове тех, кого ты знал", - жалуется певец и композитор.

Напомним, Данилко рассказал, почему Сердючка исчезла с украинской сцены.

Андрей Данилко о закулисных интригах национального отбора на Евровидение

Андрей Данилко о закулисных интригах национального отбора на Евровидение

Похожие темы:

Следующая публикация