Анатолий Анатолич снялся в символической фотосессии в "доме-перевертыше"

Шоумен предстал в свободном от пиджаков и строгих костюмов образе.

В Сети появились фотографии с первой фотосессии экс-ведущего "Сніданку з 1+1" Анатолия Анатолича после того, как он покинул утреннее шоу.

Во время съемок для глянца Viva Толич появился в свободном от пиджаков и строгих костюмов образе. А внутренние страницы журнала украсила символическая фотосессия в "доме-перевертыше", которая показывает "перевернутый" мир вокруг телеведущего - кардинальные изменения в жизни.

Как рассказал ведущий в интервью, финансовые аспекты его сейчас не слишком волнуют. По словам Анатолича, "на мероприятиях, корпоративах он зарабатывает достаточно", чтобы обеспечивать семью.

К слову, в мае этого года Анатолий Анатолич запустил собственную программу "Зе Интервьюер", гостями которой уже были певец MONATIK, олимпийский призер Жан Беленок, представитель Украины на "Евровидении-2017" Женя Галич, экс-участник группы "Грибы" Kyivstoner и другие.

Напомним, в минувшую пятницу, 21 июля, у Анатолия Анатолича был последний эфир в "Сніданку з 1+1". Первый эфир ведущего в студии "Сніданку з 1+1" состоялся первого марта 2013-го года. Он составил компанию Руслану Сеничкину, и с первых дней завоевал любовь зрителей. В августе 2013 года он начал вести самое длинное утреннее шоу в прямом эфире в паре с Мариной Леончук.

Похожие темы:

Следующая публикация