Анастасия Приходько впервые показала свой дом

Анастасия Приходько впервые показала свой дом

Фото: instagram.com/svitsketv

Также знаменитость рассказала о воспитании детей.

Украинская певица Анастасия Приходько показала свой дом.

Исполнительница провела ведущей Екатерине Осадчей экскурсию своим роскошным домом и показала, как живет с мужем и двумя детьми — Наной и Гордеем, говорится в "Світському житті".

Так, артистка загородный дом площадью 200 метров в квадрате. Двухэтажное жилище супругов свело два года назад.

Мы сделали все, что нам как-то не близко, потому что мы с мужем всегда любили темные цвета. Здесь он настаивал сделать все светлое, что мне не импонирует, меня это пугает

призналась звезда

Также в заслуженной артистки Украины есть домашние любимцы — бенгальский кот Джо и собака редкой породы канарский дог Голда, которого Анастасия подарила любимому на 14 января два года назад.

Приходько призналась, что имеет помощницу, которая убирает имение. Впрочем, дети артистки, несмотря на лень, поддерживают идеальный порядок в своих комнатах.

Мне хочется всегда, чтобы они знали, что так правильно, когда уютно, убрано, аккуратно, когда приятный запах в комнате

отметила исполнительница

Приходько также поделилась, что не учит уроки вместе с 10-летней Нариной и не стесняется этого, поскольку, хочет остаться с девочкой в хороших отношениях. На вопрос, кем дочь певицы хочет стать в будущем, Нана поделилась, что сначала мечтала работать кассиршей в супермаркете, а теперь хочет стать блогершей. Со своей стороны, звезда решила поддержать любое решение своего чада. Впрочем, певица ограничивает потомков в пользовании гаджетов.

Телефон за хорошие оценки, выполненное домашнее задание и помощь маме. У нас нет такого, что ей звонят друзья, свободный доступ к телефону... У нее такого нет. Ограничиваем YouTube, там очень многое, что я не хочу, чтобы они смотрели, поэтому в этом смысле очень жестко в нас. Забираю и на два дня, и на месяц могу забрать. Детство должно быть. Может здесь я не права, я понимаю, сейчас такой век, все через Сеть, но надо общаться, играть с братом, шахматы

рассказала певица

Анастасия Приходько провела экскурсию по собственному дому и дала откровенное интервью

Анастасия Приходько провела экскурсию по собственному дому и дала откровенное интервью

Напомним, на днях Анастасия Приходько показала, как с детьми ходила по грибы. Звезда опубликовала снимки с семейной прогулки.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация